Юридическая консультация по заключению и расторжению брака

    Категория права
    По оплате

    Платный вопрос

    Вопросы с особым приоритетом.
    На них быстро и качественно отвечают лучшие юристы Юстивы.

    +823

    Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!

    Сравните ответы и выберите лучшего специалиста

    Задать вопрос всем
    Оплата за подработку согласно приказа. Здравствуйте! Я работаю сторожем, моя з/п составляет 27907,50 в месяц. Сюда входят оплаты согласно расчетного листа: должностной оклад, ночные, праздничные, доплата до МРОТ, сев.надбавка, районый коэф. Меня попросили на время отпуска подменить человека. Издали приказ о доплате на основании статьи 60.2 ТК РФ. Где в приказе в пункте 2 гласит: сторожу установить доплату за исполнение обязанностей инженера, наряду с основной работой с 31.05. по 27.07.2018 г. в размере 30% от должностного оклада инженера 9102,60 рублей за целый месяц работы. Через месяц работы в расчетном листе добавлена запись(расширенный объем), а з/п не изменилась, как было 27907,50 так и осталось. В расчетном отделе сказали так и должно быть, мы работаем согласно приказа. Выходит я месяц работал бесплатно. Объясните если можете.Регион в котором живу: ЯНАО г. Губкинский. Спасибо! 08 июля 2018, 07:41 | Виктор,  Губкинский | Заключение и расторжение брака  
    +823

    Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!

    Сравните ответы и выберите лучшего специалиста

    Задать вопрос всем
    +823

    Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!

    Сравните ответы и выберите лучшего специалиста

    Задать вопрос всем

    На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.