10 мар 2018, Алена Павловна, Хабаровск

Регистрация договора цессии с использованием ипотечных средств

Здравствуйте! Мы подали Договор переуступки по ДДУ. Участник долевого строительства приобретал объект недвижимости с использованием ипотечных средств в Дельтакредит банке, новый участник долевого строительства покупает объект недвижимости также с использованием ипотечных средств в том же Дельтакредит банке. Документы мы сдали 07.02.2018 г. 22.02.2018 г. была приостановка. 26.02.2018 г. представитель Дельтакредит банка подал заявление о снятие обременения, но на 07.03.2018 г. наш договор так и не зарегистрировали, изменений никаких не произошло, так и остаются поданные документы в статусе "Приостановка". Что нам делать?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Здравствуйте.

Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2004 N 214-ФЗ (последняя редакция)
. ДДУ должен быть составлен по требования закона. Есть и риски.  Направляйте мне на info.yur-uslugi555@mail.ru ДДУ, Вы какие действия предпринимали?

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным