15 дек 2023, Оксана, Москва

ММЦ Сахарово не видят ав. платеж за патент, тк неверные реквизиты

Добрый день!

Подскажите, как сделать, чтобы в ММЦ Сахарово увидели платежи за патент, если оплата через Госуслуги была по неверным/устаревшим реквизитам на единый казначейский счет УФК по г.Москве, без указания КБК, ИНН, ОКТМО, ФИО? Налоговая дала ответ о том, что данные платежи поступили и учтены, но ММЦ Сахарово не видит поступлений, платежки из Госуслуг с неверными и неполными реквизитами не принимает!

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 4
Владимир Иванович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 74

 Здравствуйте!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ММЦ Сахарово в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.





Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31689

Здравствуйте! Попробуйте обратиться также в техподдержку сайта Госуслуг, а также получите справку из налоговой инспекции об уплате и данную справку предоставьте направив её по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручайте данную справку лично под расписку. Справка из налоговой инспекции будет являться доказательством уплаты денежных средств в бюджет и выполнением Вами обязательств по уплате патента,  если, конечно, не поможет решить вопрос техподдержка сайта Госуслуг

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14182

Здравствуйте!

Здесь только делать возврат и осуществить платеж заново.

С Уважением!

Матрос Анна Михайловна
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 1136

Здравствуйте, Оксана! В данном случае рекомендую Вам обратиться в техническую поддержку ММЦ с письменным заявлением с просьбой помочь в решении проблемы. Заявление пишите в свободной форме, с подробным описанием ситуации . С приложением имеющихся документов.Можно обратиться по электронной почте.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным