16 ноя 2022, Александр, Краснодар

Я подаю апелляцию

Я подаю апелляцию. Суд 1 инстанции принял решение не в мою пользу на основании только слов свидетеля(других доказательств нет) Мои доводы во внимание приняты не были. На что мне ссылаться.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31685

Здравствуйте! Конечно, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно быть полностью ознакомленым с материалами дела, но тем не менее в соответствии с положением статей 320-330 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации Вам нужно сослаться на нормы материального закона, которые судом первой инстанции были не правильно применены в деле при вынесении решения. В апелляционной жалобе просите суд апелляционной инстанции отменить решение суда первой инстанции и принять по делу новый судебный акт. Также укажите, что суд вопреки требованиям закона не правильно оценил имеющееся в деле доказательства. 

А
Кокретно.По словам начальника он дал команду подчиненному прибыть на совещание вместо него.Подчиненный утверждает что не получал такой команды.Свидетелей нет.Подчиненный привлечен к дис.ответственности по итогам разбирательства и обжаловал в уде.Суд отказал подчиненому ссылаясь только на слова начальника.
16 ноя 2022
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31685

Значит можно указать, что суд не верно дал оценку показаниям свидетеля, так как начальник заинтересованное лицо и его показания в таком случае не могли быть положены судом в основу вынесенного решения. 

16 ноя 2022
А
Очеь Вам благодарен!Удачи Вам во всем!
16 ноя 2022

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным