10 ноя 2022, Антон, Москва

Разрешение на работу в китае с погашенной судимостью 23 года назад

Добрый день

Что мне делать ? Нужна помощь, я оформляю разрешение на работу в Китае, руководителем отдела тех. центра на крупном предприятии, но в справке указана давно погашенная судимость. в РФ мне это не мешало сделать карьеру на иностранном предприятии и я без проблем работал 15 лет, и теперь меня пригласили на работу в Китай на это предприятие. Я все предоставил кроме справки о несудимости, диплом, паспорт, данные по семье она едет со мной дети и жена, но эту судимость кроме меня никто никогда и не знал, жена тоже, мама тоже, т.к. меня 23 года, в итоге меня привлекли по 158 на 2 г условно и через два месяца все сняли и погасили судимость, как мне теперь быть? Мне откажут так она указана в этой справке!

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31623

Здравствуйте! К сожалению, в соответствии с нормами действующего законодательства сведения о судимости могут быть убраны из базы и, соответственно, из справки о судимости только по достижению Вами возраста 80 лет не смотря на то, что Ваша судимость уже давно погашена. 

а
Добрый день, я же не это спрашиваю! Зачем мне эта информация, я и так это знаю поэтому и написал на основе этой информации!!! Хотел узнать возможно или нет, а не убрать судимость! Вопрос с 23 года нпзад с погашенной судимостью разрешение на работу дадут или откажут? Есть такая практика или нет? Визу рабочую дадут точно, но для рабочей визы нужен документ на основании приглашения на работу из министерство труда КНР разрешение на работу(временное) после прилета оформляешь на тот срок на который приехал , вот что меня интересует , а мне вы написали сопри -отписку! Если знаете то напишите нет так нет! Извиняюсь если немного резко! Просто надоело уже, я спрашиваю а мне отвечают на то что мне нужно :(
09 дек 2022

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным