16 мар 2018, Виталий, Арсеньев

Нужен договор на оказание услуг грузоперевозок с услугами грузчиков

Здравствуйте. Подрядился перевести магазин бытовой техники на новый адрес. Необходимо составить договор. Нашел договор на грузоперевозки с физическим лицом у вас на сайте. Но я предоставляю еще и грузчиков. Мне составлять отдельный договор на грузчиков и 2 сметы на разные договора. Или можно уместить все это дело в одном договоре? Удобнее будет конечно одним договором и 1 сметой все это дело сделать.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Юрист Юрист
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 1010

Добрый день! В Вашем случае можно составить один договор на все услуги: и грузоперевозка и грузчики. Больших рисков нет по данному договору, главное правильно оформить акт приема-передачи выполненных работ. Необходима помощь в составлении договора, пишите на электронную почту sarmina_elena@mail.ru

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Здравствуйте.

В силу ст.420,421 ГК РФ составляется договор. Также договор должен отвечать предусмотренным императивным требованиям закона. Есть и ст.425 ГК РФ. Также необходимо по требованию закона права и обязательства прописывать. Если не верно составить, то возможны судебные разбирательства сторон в суде финансовые потери. Суд также будет руководствоваться ст.431 ГК РФ. Есть и смешанные договора ст.421 ГК РФ по условиям закона. Чтобы предусмотреть все риски, необходимо проработать договор и также условия по нему. Пишите мне на info.yur-uslugi555@mail.ru Вы какие условия согласовали?

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным