01 май в 13:52, Лара, Москва

Алименты

Сыну в марте было 18 лет, учится в школе и поступать будет в вуз на дневной факультет, мы в разводе с его отцом , обязан ли он платить после -18 летия алименты пока cвы учится и не работает , какая статья ? Кодекс?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 43 Ответов на сайте: 17993

Здравствуйте! В соответствии с положением статьи 120 Семейного Кодекса Российской Федерации обязанность уплачивать алименты прекращается достижением ребенка возраста 18 лет вне зависимости учиться дальше ребенок или нет 

01 май в 13:54

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным