22 ноя 2018, Алиса, Ялта

Как быть,или что делать?

Наш коллектив врачей из Москвы, находится в командировке в г. Ялта. Мы работаем в ФМБА, в новом центре. Командировка длительная, многие уже год работают, кто то пол года, сначала все было хорошо, нам оплачивали командиров очные, суточные плюс оклад. Условия для проживания тоже хорошие. Но, с декабря месяца, наше руководство не будет нам оплачивать командировочные, да ещё и жильё собрались менять, на более худшее. Ещё заставили всех подписать договора в добровольно- принудительной форме, что мы согласны на ту зарплату, которая указана в договоре, а она там естественно меньше, чем мы получаем! В Москве, руководству, информацию преподносят искаженную, где искать правду? Уволиться можно, но ведь потеря работы, стажа и всего прочего,.. Посоветуйте, что делать? Может Путину написать?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Чернецкий Игорь Вячеславович
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 7453

Здравствуйте! Из Крыма письма не дойдут, уверяю. Пока здесь не весь бардак искоренили.

А
Ну да, заметно, за бесплатно и прыщ не вскочит, в любом случае спасибо, извините, что отвлекла вас, своими бесплатными пустяками.
22 ноя 2018
Чернецкий Игорь Вячеславович
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 7453

Хамить не надо. Вы вроде врач, а не сантехник. Ответил как есть и без выдумки, как любят некоторые. К тому же за бесплатно всегда меньше информации, это логично и очевидно. Вряд ли в Москве есть что-то бесплатное.

22 ноя 2018
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31695

Здравствуйте! Советую Вам, но только каждому человеку из Вашего коллектива, подать жалобу на незаконные действия Вашего работодателя в прокуратуру по месту Вашей работы и трудовую инспекцию того региона где Вы на данный момент осуществляете трудовую деятельность. Данные государственные органы обязаны будут провести по Вашим жалобам проверки и дать Вам ответ в установленный законом 30 - ти дневный срок. Думаю, что обращение в эти организации с жалобами может помочь Вам решить вопрос  

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным