12 май 2020, Евгения, Ростов-на-Дону

Расторжение договора

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, обращалась к брокерам для получения кредита, они обещали в кротчайшие сроки получить кредит на более выгодных условиях, но прошло уже довольно долгое время с момента заключения договора, решила к ним наведаться в офис у них там все закрыто а контактного телефона у них нет на сегодняшний день. Предоплата была в размере 20000т.р. Могу ли я вернуть свои деньги если с момента заключения договора прошло более 2х лет?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Матросова Татьяна Александровна
Отзывов: 17 Ответов на сайте: 1413

Здравствуйте!


Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации, знать содержание договора.


Можете посмотреть информацию об организации на сайте ИФНС.


Вы можете написать претензию. Вы можете обратиться в суд в соответствии с требованиями действующего законодательства.


ГК РФ Статья 196. Общий срок исковой давности
1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса...


Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным