09 май в 23:05, Алексей, Фрязино

Вопрос о тишине.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
До скольки можно слушать громко музыку, Подмосковье?? На карантине.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Пченикин Валерий Владимирович
Отзывов: 4 Ответов на сайте: 1368

Здравствуйте!

Закон Московской области № 16/2014-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области»:

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан
. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан: 

с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);

с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;

с 13.00 до 15.00 часов ежедневно в отношении защищаемых объектов, предусмотренных пунктом 1 статьи 3 настоящего Закона, в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 4 части 1 статьи 4 настоящего Закона.

Удачи Вам!

С уважением,

09 май в 23:29

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным