29 апр 2020, Анурова Ираида, Рязань

Имеет ли человек право подать на банкротство после вынесении суда о выплате долга?

Здравствуйте.

Прошел суд и после окончательный вердикт,что надо выплатить все деньги,тому кто подавал на суд крупную сумму. Денег нет и имущества. Имеет ли человек подать на банкротство после вынесении суда о выплате долга?

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Шикарев Роман Владимирович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1356

Ираида здравствуйте. Если решение суда вступило в законную силу после его обжалования, то такое решение подлежит исполнению. Однако не при каждом решении суда о взыскании долга нужно идти сразу в банкротство, поскольку это достаточно сложный и дорогостоящий процесс. Есть и другие способы решения вопроса.

При необходимости получения полной и детальной юридической консультации рекомендую обратиться к выбранному Вами юристу из тех, кто представлен на данном сайте, поскольку такое обращение даст возможность получить профессиональную юридическую помощь, поможет сэкономить Ваши средства и затраты, а также поможет восстановить Ваши нарушенные права и законные интересы наиболее эффективным способом. ​Такая консультация и помощь оказывается на платной основе, однако оно того стоит.

С уважением, Роман Шикарев

А
Спасибо !!! Ну очень развернут ваш ответ в другую сторону.А вопрос то был,можно после суда подать о банкротстве или нет.Всего или да или нет.Платить не буду !!! Не из вредности,а просто нету.Удачи вам в нелегкой работе.
29 апр 2020

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным