Габриелян Армен Владимирович
Габриелян Армен Владимирович

Габриелян Армен Владимирович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 29.03.2019
Рейтинг:
Отзывов (0)
+8 (937) 082 ... Показать

Консультации,составление исков, договоров, заявлений, ходатайств,представительство по гражд.,арбитр,жилищ,адм,миграционным,семейным делам.

Анализ, классификация и юридическая обработка нормативно-правовых актов.Ответы на вопросы пользователей (юридических и физических лиц)о статусе нормативно-правовых актов, противоречиях в законодательстве.Анализ и систематизация правовой информации, отслеживание изменений и тенденций развития законодательства, выявление потребностей пользователей.Проведение аналитических исследований, требующих наличия юридической компетенции, консультирование и экспертный анализ, подготовка аналитических материалов - ответов на вопросы пользователей (юридических и физических лиц) по всем отраслям российского законодательства.

Оптимальное решение по гражд.,арбитр,жилищ,адм,миграционным,семейным делам.21 год юридического стажа

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
  • Выезд к клиенту
    за 1 час По запросу
Работа и образование
Карьера 21 год
1998 - 2001 - Юрисконсульт
Армянская Апостольская Святая Церковь
Полное юридическое сопровождение епархии
2016 - 2017 - юрисконсульт
ИП Елисеев Г.В.
Полное сопровождение деятельности предпринимательской деятельности.
2009 - 2016 - начальник юридического отдела
Консалтинговая компания "Артемида",
Составление исков, договоров, заявлений, ходатайств. Консультации и судебное представительство по гражд., админ., семейн, жилищ., арбитраж., страховым делам. Решение налоговых споров. Оформление и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. арбитражные суды, суды общей юрисдикции, споры, связанные с исполнением, изменением, расторжением договоров, споры, касающиеся права собственности, налоговые споры; снижение арендной платы за пользование земельными участками находящимися в федеральной собственности (Росимущество). Консультант по миграционному законодательству США, Франции и Канады.
2007 - 2009 - начальник юридического отдела
ООО "Легитим-сервис"
Составление исков, договоров, заявлений, ходатайств. Консультации и судебное представительство по гражд., админ., семейн, жилищ., арбитраж., страховым делам. Дела особого производства:установление юридических фактов. Решение налоговых споров. Оформление и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. земельное право: правовое сопровождение сделок с землей - купля-продажа, аренда земельных участков, строительство различных объектов на земельных участках; налоговое право: обеспечение законности финансовых схем, налоговое планирование и т.д. арбитражные суды, суды общей юрисдикции, : споры, связанные с исполнением, изменением, расторжением договоров, споры, касающиеся права собственности, налоговые споры; юридическая помощь в получении разрешения на право трудовой деятельности. снижение арендной платы за пользование земельными участками находящимися в федеральной собственности (Росимущество). Вопросы миграционного права ЛБГ,РВП,ВНЖ.Гражданство.Решение споров по гражданству.
2006 - 2007 - Юрисконсульт
ООО CK "Промизоляция
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, договорно-правовая работа, в том числе разработка различных договорно-правовых схем; правовое сопровождение производственной деятельности строительной организации. Корпоративное строительство, регистрация, реорганизация (слияние, присоединение и др.), ликвидация предприятий, обеспечение покупки и продажи крупных предприятий, построение схемы и управление процессом приобретения предприятия
2004 - 2005 - Юрисконсульт
ООО "СП Иоланта",
Составление исков, договоров, заявлений, ходатайств. Консультации и судебное представительство по гражд., админ., семейн, жилищ., арбитраж., миграционным, страховым делам, защита прав потребителей, правовое сопровождение производственной деятельности строительной организации, Решение налоговых споров. Оформление и юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. договорно-правовая работа, в том числе разработка различных договорно-правовых схем; регистрация, реорганизация (слияние, присоединение и др.), ликвидация предприятий, обеспечение покупки и продажи крупных предприятий, построение схемы и управление процессом приобретения предприятия; земельное право: правовое сопровождение сделок с землей - купля-продажа, аренда земельных участков, строительство различных объектов на земельных участках;арбитражные суды, суды общей юрисдикции.Решение опросов миграционного права.
2002 - 2003 - Юрисконсульт.
ООО «Эпсилон»
Полное юридическое сопровождение деятельности предприятия. (договорно-правовая работа, в том числе разработка различных договорно-правовых схем).
2017 - 2018 - Ведущий юрист-эксперт
КонсультантПлюс
Анализ, классификация и юридическая обработка нормативно-правовых актов.Ответы на вопросы пользователей (юридических и физических лиц)о статусе нормативно-правовых актов, противоречиях в законодательстве.Анализ и систематизация правовой информации, отслеживание изменений и тенденций развития законодательства, выявление потребностей пользователей.Проведение аналитических исследований, требующих наличия юридической компетенции, консультирование и экспертный анализ, подготовка аналитических материалов - ответов на вопросы пользователей (юридических и физических лиц) по всем отраслям российского законодательства.Консультации,составление исков, договоров, заявлений, ходатайств,
2020 - сейчас - АДВОКАТ
СТАЛИНГРАДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Образование
1991 - 1996
Ереванский Государственный Университет
Правоведение
Владение языками
  • Русский
  • Английский
  • Испанский
Последние консультации Посмотреть все консультации (4)
03 апр 2019 | Виталий, Киев | Гражданство
Действительный ли мой паспорт гражданина РФ или нет? 6.02.1992 г., предстоит замена в 45 лет.

Добрый день, Имеются опасения что при замене паспорта в 45 лет мой паспорт признают недействительным. Родился в 1974 г. До 1991 г. постоянно проживал на территории УССР. В августе 1991 г. поступил в военное училище РФ, паспорт УССР сдал при поступлении в училище. Окончил его в 1996 г., образование очное, имеется диплом где это прописано (предполагаю, что был зарегистрирован на проживание при военном училище). После 1996 г. служил по контракту офицером в дивизии РФ, всё это время жил по удостоверению личности. Имеется вкладыш, выдали в 1998 г., к удостоверению личности что я гражданин РФ на основании ст.13 от 1991 г. В 2001 г. после окончания контракта получил паспорт гражданина РФ в августе 2001 г. После переехал на ПМЖ в Украину и постоянно проживаю в Украине по ВНЖ. Периодически приезжаю работать на территорию РФ, имею ИНН, СНИЛС. В скором времени мне исполняется 45 лет, необходимо менять внутренний паспорт РФ. Почитав статьи о недействительных паспортах. Прихожу к выводу, что меня это может коснуться. Можете аргументировано проинформировать меня коснётся ли меня вопрос о недействительности паспорта и если да, какие варианты решения проблемы у меня имеются (амнистия, суд, закон действовавший в 2001-2002 г.)? Заранее благодарен!

Вопрос увольнения военнослужащего.

В конце декабря 2018 г. моего мужа пригласил в гости и выпить после службы, командир роты. На следующий день командир обратился в госпиталь с фингалом и сел на больничный. Прокурор отказал в возбуждении дела, но документы отправил дальше для рассмотрения дела. В январе была аттестационная комиссия, которая сказала, всех уволить. Мужу не выдали заключения почему увольняют. В феврале суд вынес решение об отказе в возбуждении уголовного дела, т.к. командир отказался от претензий. Начался апрель, мужа хотят уволить, но не говорят, на каком основании. У нас 5 детей, ждем 6 и он отслужил почти 14 лет.

03 апр 2019 | Геворг, Краснодар | Гражданство
Препятствие со стороны УФМС в получении гражданства

Я, Бабинян Геворг Саруханович родился 05.09.1989 в Армении. В 1996 мы всей семьёй переехали в Россию, и проживаем в Ростовской области посёлок Лопанка улица Школьная 87. По этому адресу проживаем с 1996 по 2019 год, то есть по сей день никуда не выезжая. Я обращаюсь к вам, Владимир Владимирович, за помощью, чтобы вы как-то повлияли на УФМС нашего города, так как я собрал все документы на гражданство РФ, но они мои документы продержали потом через время вызвали меня и попросили денежные средства в размере 100000 т. руб для дальнейших действий и сказали: ,, либо деньги, либо возвращайся на родину в Армению''. Но у меня выбора не было, так как в это время у меня Папа после инсульта и все деньги уходили на его лечение, но через некоторое время я обратился в прокуратуру, но ответ не получил. У меня все документы есть все по закону собирал что требовали. Весь пакет документов у меня на руках, но просочились по вине УФМС. Прошу вас как-то повлиять на них, чтобы я получил гражданство РФ, так как Папа гражданин РФ и я его опекун я проживаю в России 24 года и намерен оставаться здесь и вся моя семья. Надеюсь вы мне поможете. СПАСИБО ВАМ

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +8 (937) 082 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения