14 окт 2019, Наталья, Белев

Что нужно делать, для внесения изменений в кадастровый паспорт?

Здравствуйте.

В межевом плане, земельного участка написано: граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства. Но акт согласования границ есть и все поворотные точки и координаты установлены. Что нужно делать, для внесения изменений в кадастровый паспорт?

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 3
Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14174

Здравствуйте!

Ответ на ваш вопрос дает: Письмо Министерства экономического развития РФ от 6 ноября 2018 г. № 32226-ВА/Д23и. Вам необходимо обратиться с заявлением в Росреестр, приложив к заявлению имеющийся у вас акт.

С Уважением!

Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31659

Здравствуйте! Вам нужно внести изменения в межевой план в части установления границ земельного участка обратившись к кадастровому инженеру 

Бурыкин Эдуард Александрович
Отзывов: 26 Ответов на сайте: 2728

Обращаемся в орган кадастрового учета, показываем документацию и прочим исправить ошибку. Реже, но, к сожалению, тоже случаются ситуации, в которых межевание было проведено полностью в соответствии с требованиям земельного законодательства, а вот в самый последний момент, когда происходило оформление межевого плана – были допущены какие-либо ошибки. Тут мы обращаемся к пункту данной статьи, где написано как провести установку границ земли, потому что это единственный выход из сложившейся ситуации. Такую ошибку никак не исправить, только заново межевать землю. Ну либо обращаться в суд. По опыту вам скажем – лучше еще раз определите границы.


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным