23 дек 2018, ТАМАРА, Нижний Тагил

Почему в России беззаконие?

Здравствуйте. Хотела зарегистрироваться в Group Forex24.trade,но не получилось из-за сбоя в интернете.Александр Козаков менеджер звонил много раз ,надоехал хотя я заблокировала их номер (он стал звонить с других),вчера 22.12.он перешёл к угрозами и вымогательству .. ,.."вы же дали согласие на регистрацию, сейчас отказывается, должны заплатить нам 50$,за потраченное на вас время и звонки....если сейчас не оплатите черезюме 30 мин .приедут к вам домой "наши люди"и тогда по ст 306-307 УКРЕДИТ вы заплатите больше,на вашу квартиру наложить арест а потом конфискуют по 306-307 ст" .Юрист" компании мошенников Кирилл Астахов подтвердил что компания вправе так.поступить. 24.12 в 17:00 будут опять звонить и требовать.чтобы я пошла регистрацию. Вы можете помочь ?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Ларин Олег Юрьевич
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1479

Здравствуйте, Тамара!

Ст. 306 УК РФ- заведомо ложный донос. Ст. 307 УК РФ- заведомо ложное показания свидетеля, потерпевшего, либо заключение или показание эксперта, показание специалиста или неправильный перевод.

Порекомендуйте им сходить к психиатру.

А заодно с доказательствами обратитесь в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности данных личностей по ст. 163 УК РФ "Вымогательство".

Так как они могут оказаться не теми, за кого себя выдают (судя по "юристу", который явно "слышал звон, да не знает, где он"), то дополнительно изложите требование привлечь для установления личностей и места нахождения данных вымогателей Управление "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД России.


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным