26 июл 2018, Любовь, Тазовский

О вьезде в Россию

Здравствуйте! Моего гражданского мужа не впустили в Россию по ч. 4 статьи 26 ФЗ РФ №114 за административные штрафы, у нас общий ребенок, записан на него, есть свидетельство о рождении. Как нам закрыть административные нарушения. Как ему проехать границу? Что мне делать написать в какой суд и куда?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31607

Здравствуйте! Вашему мужу нужно подать в суд административное исковое заявление о признании незаконным запрета на въезд в Российскую Федерацию. Такое заявление подаётся в один из судов Москвы по месту нахождения миграционой службы.


Если Вам нужна помощь в составлении иска и представление интересов в суде, то можете написать мне на электронную почту которая имеется на сайте в моем профиле Вам необходимо кликнуть на мою фамилию и там будут все мои контакты, также там можно посмотреть стоимость моих услуг

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Здравствуйте.

Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ.Выезд из Российской Федерации и въезд в Российскую Федерацию (включая транзитный проезд через ее территорию) регулируются Конституцией Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, а также принятыми на основании данных федеральных законов указами Президента Российской Федерации, постановлениями Правительства Российской Федерации. Вы уведомление получили? Вы какие действия предпринимали? Пишите мне на почту, указанная в профиле. Есть императивные требования закона. По основаниям можно и отменить запрет. Какие именно штрафы?


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным