19 июн 2018, Лена, Стерлитамак

Откуда беруться такие неземные суммы? Это просто нереально!!!

Здравствуйте! Вот сижу и нечего не понимаю...Я в 13 году брала кредит в "Пойдем банке" 60 тыс. У меня в 14 году был суд, присудили 84 тыс. Я выплатить не смогла, тюк не работала совсем была в декретном отпуске. Сейчас мне пришло письмо, что было слушанье с ООО"ТРАСТ" Иркутской области г.Ангарск и они требуют сумму 1048954829,65 руб. Суд был 5 июня без меня, т.к я повестку не получала на руки и нигде не расписывалась. Разве такое возможно?! Я и миллиона в руках в жизни не держала. Обьясните мне пожалуйста что это вообще значит! Я фамилию поменяла давно, а письма вот такие идут все еще на старую фамилию! Если они подают в суд на такую сумму они должны знать все про меня .
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Юрист Юрист
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 1010

Добрый день! Лена, непонятно какой документы Вы получили: решение суда либо что-то другое? Уточните. 

Л
Я получила копию заявления в суд от ООО"ТРАСТ" и там написано что слушание будет 5 июня в 17.00 Но, я прописана по адресу куда пришло судебное письмо, а живу в городе. И это письмо лежало в ящике и его никто не видел, т.к сейчас никто нечего не выписывает. и в руки это письмо никто не кому не давал. Получается мне в руки его передали три дня назад, а слушанье получается было уже без меня. Так я когда прочитала что они от меня требуют, я просто дар речи потеряла. разве такое может быть! Вот теперь я незнаю что решил суд и как! И вообще разве может быть такое с 60 тыс.рублей требовать миллиард рублей??? Я даже и не слышала никогда чтоб у людей даже такое было или они сталкивались с таким!
19 июн 2018
Юрист Юрист
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 1010

Дату слушания назначает суд, а не ООО "ТРАСТ". Скиньте мне данный документ на электронную почту e.tunieva@rambler.ru в виде фото можно, но чтобы текст был читаем. 

19 июн 2018
Л
Хорошо! Завтра скину!
19 июн 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным