30 май 2018, Антон, Рязань

Договор подписан и выполнен, заказчик не платит деньги.

Здравствуйте! У меня следующая ситуация. У меня ИП занимаюсь системами безопасности. Я заключил договор с компанией. По договору не была предусмотренна предоплата. Я выполнил все условия по договору и после, на протяжении четырех месяцев я слышал только обещания о выплате денег. Акт выполненных работ директор отказался подписывать. Просто так. Но сказал Спасибо, меня все устраивает. Также без договора были выполненны еще работы. Договор на 33000 рублей дополнительные работы на 20000 тысяч рублей. На дополнительные работы договор он также отказался подписывать. Свидетели того, что наша компания выполнила работы, есть. Так же есть маркировки на оборудование. И соответствующие документы. Что можно сделать? Так же не выплата денег, очень сильно затормозила деятельность фирмы, так как все деньги были расписаны. Хотелось бы с этого человека, если это возможно в рамках закона, получить больше денег. Так как была сделана огромная скидка в районе 50 процентов, мы таких скидок не представляем, но на тот момент вынудили обстоятельства и сейчас этот человек ведет себя по хамски! Спасибо!
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31689

Здравствуйте!


Подайте в адрес заказчика претензию с требованием уплаты денежных средств, неустойки и понесенных убытков. 


В случае не удовлетворения требований Вам необходимо обратиться в  арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, неустойки  и понесенных убытков.


Если нужна помощь, то можете написать мне на эл.почту, которая имеется на сайте в моем профиле, Вам надо кликнуть на мою фамилию и там будет вся информация, в том числе и адрес эл.почты, на который можно прислать все Ваши документы 


Но сразу хочу сказать, что это не будет бесплатно 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным