28 май 2018, Мария, Кемерово

Отказ в отмене приказа

Здравствуйте. Узнала от работодателя 14,05,2018г о долге,который уже взыскивают судебные приставы. Написала отмену судебного приказа 17,05,2018. Судья отказала в отмене судебного приказа ссылаясь на пропуск срока,т.к. судебный приказ был вынесен а 16,03,2017г Но я не получала ни каких уведомление о нем.Наше почтовое отделение в этом плане вообще не работает. И еще судебный пристав указал что судебный приказ вынесен 16 марта,а судья в отказе указывает что я ошибочно ставлю дату 14 апреля(но эта указана в постановлении о возбуждении испол производства). Что мне нужно сделать чтобы восстановить пропущенный срок и подать вновь на отмену судебного приказа.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Юрист Юрист
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 1010

Добрый вечер! Вам необходимо подать частную жалобу на определение об отказе в восстановлении срока на отмену судебного приказа (если Вы просили о восстановлении срока). Но частную жалобу необходимо правильно обосновать. 

Если в восстановлении срока не просили, то необходимо подавать такое заявление. 


Также есть еще один способ, но это на самый крайний случай.


Это общая информация. Если остались вопросы, необходима помощь в составлении документов либо иная юридическая помощь, можете обратиться ко мне (контакты размещены в моем профиле на данном сайте, пройти на который можно, нажав на фото). 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным