Щербатенко Юрий Викторович
Щербатенко Юрий Викторович

Щербатенко Юрий Викторович

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня выходной
  • На сайте с: 26.04.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (903) 728 ... Показать

Адвокат с опытом адвокатской практики более 20 лет.

Осуществление защиты по уголовным делам( по преступлениям против собственности в сфере экономической деятельность и др.) на стадии предварительного следствия, во всех судебных инстанциях, а также во время исполнения наказания. Представление интересов физических и юридических лиц в арбитражных судах и судах общей юрисдикции во всех судебных инстанциях. В сотрудничестве с партнерами оказание правовой помощи по уголовным и гражданским делам в странах Европейского Союза. Абонентское обслуживание юридических лиц.

Обращайтесь с проблемам любой сложности и Вам будет обеспечена квалифицированная профессиональная помощь.

Работа и образование
Карьера 28 лет
1996 - сейчас - Адвокат
Адвокатский кабинет Щербатенко Юрия Викторовича
Защита прав и законных интересов в уголовном процессе. Представление интересов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции (все инстанции) граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (5)
18 июл 2020 | СУХОВА АНАСТАСИЯ, Норильск | Административное право
Моему брату дали 3 года за побои другому парню, но мой брат заплатил моральный ущерб

ЗдравствуйтеУ меня проблема, только вчера узнала что посадили моего брата. Срок 3 года дали. За побои другому человеку, но он говорил, что деньги отдал за моральный ущерб. Чем мы можем сейчас помочь брату.

17 июл 2020 | Светлана, Тюмень | Уголовное право
Как защититься от насилия со стороны бывшего мужа?

Здравствуйте.У меня сложилась такая ситуация, подала документы на развод, муж согласия не дал, была им избита, нахожусь на лечении в больнице, т.к тяжкого вреда здоровью нет, ему будет только административный штраф, и это его не остановит. Он и в больницу приходил, причинил мне физический и моральный вред, заявление было написано в полицию. Только я все равно боюсь этого человека, и защитить меня как оказалось закон не может, в лучшем случае он должен меня инвалидом сделать, что бы хоть какие-то меры к нему были применены. Нас конечно же разведут,мне это не решит проблемы.

09 июл 2020 | Евгений, Москва
Как лучше мне после развода стать собственником ипотечной квартиры, чтобы потом супруга не могла у меня отсудить ничего?

Мы с супругой оформили ипотеку во время брака. После чего я выплатил за один месяц по ипотечному кредиту, и мы развелись. Я хочу чтобы я платил ипотеку в дальнейшем, и супруга не претендовала потом на квартиру. Часть первоначального взноса готов ей вернуть. Как лучше мне после развода стать одним собственником и платить спокойно ипотеку, чтобы потом супруга не могла у меня отсудить ничего?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (903) 728 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 10:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные
  • 107076, г. Москва, ул. Краснобогатырская, д. 90, стр. 22, оф. 112 м. Преображенская площадь (последний вагон из центра), Москва, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения