савченко виктор Васильевич
савченко виктор Васильевич

савченко виктор Васильевич

Рейтинг:
Отзывов (1)
  • Работает сегодня: с 8:00 до 20:00
  • На сайте с: 24.09.2020
Рейтинг:
Отзывов (1)
+7 (960) 744 ... Показать

Оказываю юридические услуги дистанционно в сфере гражданского, административного и трудового законодательства.

Имею большой опыт работы в качестве юрисконсульта в органах местного самоуправления.

Звоните по делам об административных правонарушениях, по вопросам, отнесённым к законом компетенции органов местного самоуправления.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
Работа и образование
Карьера 10 лет
2008 - 2018 - Юрисконсульт
Органы местного самоуправления
Подготовка проектов муниципальных нормативных правовых актов по вопросам, отнесённым законам компетенции органов местного самоуправления, составления договоров, введения претензионной работы, подготовка исков в суды, подготовка отзывов по искам, представление интересов органов местного самоуправления и подведомственных организаций в арбитражном суде и суде общей юрисдикции по делам, вытекающим из гражданско - правовых отношений, в том числе из земельных и жилищных правоотношений. Консультация по трудовому праву и участие в рассмотрении дел об административных правонарушений и др.
Образование
1989 - 1994
Нижегородская высшая школа МВД РФ
юриспруденция
Последние консультации Посмотреть все консультации (64)
Была не в маске в автобусе, какие возможные перспективы ответственности могут быть и будет ли в справке о не судимости графа об таком административном нарушении?

Сидела в автобусе без маски, маска была глубоко в кармане, я сидела у окна в конце автобуса, через сидение о меня сидела женщина. Вдруг полицейские останавливают автобус и меня с него снимают и везут в участок для составления протокола, сегодня позвонили, сказали что будет суд. Что делать? Какие возможные перспективы ответственности могут быть и будет ли в справке о не судимости графа об таком административном нарушении?

01 ноя 2021 | Кристина Джопуа, Сочи | Наследство
При наличии завещания, обязательная доля в наследстве выдается ли пенсионеру, если он является индивидуальным предпринимателем и по сути не является нетрудоспособным?

Добрый день. При наличии завещания, обязательная доля в наследстве выдается ли пенсионеру, если он является индивидуальным предпринимателем и по сути не является нетрудоспособным?

12 окт 2021 | Любовь, Москва | Жилищное право
Реконструкция/обновление здания за счёт жильцов.

Здравствуйте.Меня интересует следующий вопрос - могут ли владельцы квартир создать свою управленческую компанию, собрать свой бюджет и найти своего архитектора, чтобы сделать ремонт здания снаружи, ремонт внутри квартир и интегрировать лифт? Есть ли право у жильцов организовать такую компанию ( кондоминиум) и открыть банковский счёт на имя этой компании? Безусловно, планы проекта должен подтвердить муниципалитет, чтобы проект соответствовал архитектурным ограничениям (облик здания, этажность).

Отзывы
  • Наиль
    5
    Регулируется ФЗ Об исполнительном производстве
    Виктор Васильевич, большое спасибо за ответ и очень подробную и полезную консультацию. Вы первый кто мне ответил. Оставляю Ваш ответ в своей почте. Обязательно посмотрю судебную практику по ст.30 Об исполнительном производстве. Ранее знакомился с судебной практикой при подготовке к делу в 1 инстанции. Я 1956 г. рождения. Начало работы по специальности с 1980г., с 5 курса юр.факультета заочного отделения УдГУ, с работы юрисконсультом в жилотделе маш.завода. С уважением к Вам Наиль
Контакты
  • +7 (960) 744 ... Показать
  • Каждый день - с 8:00 до 20:00
  • Гор.Мантурово, ул. Южная, Мантурово, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения