13 фев 2019, Евгений, Выборг

Мне присылают письма о наследстве из западной Африки Того, как отписаться?

Мне присылают письма из западной Африки Того письма счастья о получении наследства. Отправитель писем Barrister Ekoue Dodji
Как отписаться от этих писем?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 6
Браун Антон Сергеевич
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 2244

Здравствуйте! Пожалуйста разверните ваш вопрос. Ничего не понятно. 

е
Здравствуйте
Мне присылают письма из западной Африки Того письма счастья.
Могу переслать эти письма из эл. почты для изучения.Мне долго описывать
13 фев 2019
Браун Антон Сергеевич
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 2244

Что за письма счастья? Опишите в рамках данного сайта. Можете написать мне в личные сообщения через профиль.

13 фев 2019
е
*Уважаемый клиент,*

*Имейте в виду, что ваша транзакция превысила запланированные сроки.*

*Вы должны согласиться с тем, что мы находимся в HSBC Bank, который
является ведущим и уважаемым финансовым учреждением, которое должно
действовать в рамках британских финансовых правил и обязательств в
соответствии с действующим европейским и мировым банковским
законодательством.*

*Для того чтобы мы не сталкивались с какой-либо проблемой, важно строго
придерживаться нормального процедурного процесса в соответствии с
международными денежными переводами, предусматривающими огромные суммы, и в
соответствии с общепринятой общепринятой практикой во всем мире.*

*Вы несете ответственность за предоставление запрашиваемого официального
страхового свидетельства обвинения в размере 1870 фунтов стерлингов в
Верховный суд в соответствии с банковским законодательством британских
банковских правил.*

*Мы советуем вам как можно скорее отправить запрошенные платежи за
официальное подписание страхового свидетельства в соответствии с
рекомендациями аккредитованного адвоката, принимая во внимание суть
времени.*

*МЫ УПРАВЛЯЕМ ЭТОМ БАНКОМ ВЫДАЕМ ВАМ ГАРАНТИЮ, В КОТОРОЙ ОТ ОФИЦИАЛЬНОЙ
НОТАРИЗАЦИÐ
...



К вашему вниманию Евгений Витальевич Рылькова

OUR REF: HSBC / IHF / NOL001 / 19 ДАТА: 11/2/2019
Уважаемый Почитал клиентов,

Будьте в курсе , что ваша сделка задерживалась за запланированные сроки.

Вы должны согласиться , что мы в HSBC Bank , который является главным и уважаемым финансовым учреждением , которое должно работать в сфере британских финансовых правил и обязательств с действующими европейскими и мировыми банковскими законами.

Для того , чтобы мы не встречаем какие - либо проблем, то важно , чтобы мы строго придерживаться обычного процедурного процесса в соответствии с международными денежными переводами с участием огромных сумм и в соответствии с приемлемой стандартной практикой во всем мире.

Это ваша ответственность , чтобы сделать доступное запрошенный сертификат страхования официальных обвинения подписания £ +1870 в Верховном суде , как в соответствии с банковским законодательством британских банковских правил.

Мы рекомендуем вам отправить запрошенный сертификат страхования официальное обвинение подписи в соответствии с рекомендациями аккредитованным поверенным как можно скорее принимая во внимание сущность времени.

МЫ УПРАВЛЕНИЕ ЭТОЙ BANK вопроса вы гарантия того, что после официальной нотариального удостоверения ДОВЕРЕННОСТИ НА ВАШЕГО ИМЯ Комиссара OATH ДОЛЖНОСТИ И MR GARETH TIONGAN ОФИЦИАЛЬНЫХ ПОДПИСЕЙ НА ВАШЕМ ИМЕНИ, МЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ НЕ ПЕРЕДАТЬ ФОНД Наследования на свой банковский счет в течение 6 рабочих часов.

Все средства были dataries, должным образом вычисленная и сигнальные антецеденты , передаваемые через все отделения , как на международном уровне и внутри страны в ожидании официального подписания вашего страхового свидетельства на суде , а также подписание передаточных юридических документов от Вашего имени аккредитованного поверенным.

Однако Банк Англии направила , что мы рассматриваем этот вопрос до 20 февраля или вы стоите , чтобы полностью потерять наследство фонд.

Это не приветствуется задержка , а не в соответствии с банковскими правилами и нормами.

Мы ожидаем ваш быстрый ответ , чтобы позволить нам служить Вам лучше.

Это в соответствии с европейским (IFRP) международной политикой фонда денежного перевода.

Благодарность за сотрудничество.

Подпись: Управление.
VisaMastercardАмериканский экспрессDiscoverPayPalPayPal Кредит


Уважаемый господин,



Предмет: Заявка на представительство и перевод средств. Юридическое подписание документов.


Что также задерживает вас со вчерашнего дня, когда мы информируем нас о ситуации?

Что задерживает вас от направления официальной подписи в размере 1870 фунтов стерлингов в федеральный верховный суд Того в соответствии с инструкциями?

Когда вы сегодня выполнили платеж в офисе Money Gram в Того, отправьте нам квитанцию об оплате Money Gram, чтобы немедленно представить ее в высокий суд Лондона, чтобы они могли немедленно связаться с главным судьей Того для официальных подписаний от вашего имени.

Фонд наследства будет переведен на ваш счет завтра, 8 февраля 2019 года, как только Тоголезский суд первой инстанции официально подпишет страховое свидетельство на ваше имя.



[Показана часть сообщения] Показать полностью

Barrister Ekoue Dodji
чт, 7 февр., 21:06 (6 дн. назад)
кому: я

Здравствуйте, дорогой Евгений,

Я надеюсь, что ты в порядке сегодня

Я только что вернулся несколько минут назад и решил написать тебе немедленно.

Пожалуйста, каково положение вещей с вашей стороны? Я беспокоюсь, что я не слышал от вас с утра.

Я верю, что вы желаете успеха этой сделки так же, как и я; Это правда, что сейчас мы находимся в трудном положении, как и все остальные, и, возможно, наша совместная работа и уважение способностей друг друга помогут нам достичь нашей цели в этой сделке.

Пожалуйста, не позволяйте банку дисквалифицировать нашу претензию из-за вашей неспособности выполнить их инструкции в срок.

То, что мешает завершить эту сделку, это просто деньги за официальное подписание на ваше имя в суде.

Мы прошли долгий путь и потратили много денег, поэтому мы не можем позволить себе полностью потерять сделку.

Бог дарует нам мудрость, чтобы мы принимали правильные решения во всех наших начинаниях.

Я жду вашего ответа положительно.

Волновался,
Ekoue.

Barrister Ekoue Dodji
Прикрепленные файлы
ср, 9 янв., 17:02
кому: я

Привет Евгений,

Я подтверждаю получение вашей электронной почты и содержание хорошо отмечено. Я работал, чтобы получить всю необходимую информацию, чтобы подготовить мою юридическую аттестацию, чтобы подкрепить ваше письмо с претензией, как только вы подадите / подадите свою заявку в банк HSBC. Я только что закончил работу с заявкой, и я потратил достаточно времени, чтобы оформить это письмо на законных основаниях, чтобы они не отклонили наше требование, потому что британское правительство очень чувствительно. С юридической точки зрения следующий шаг, который необходимо предпринять в этой транзакции для успеха, заключается в том, чтобы вы без промедления подали это письмо-заявление непосредственно в банк HSBC.

Просмотрите заявку и тщательно проверьте ее самостоятельно, исправьте любую ошибку, которую вы можете обнаружить, и немедленно отправьте ее в банк HSBC ниже указанного адреса электронной почты. Сообщите мне, как только вы отправите заявление о претензии в банк HSBC, чтобы я также отправил юридическое свидетельство от вашего имени в Банк, заявив, что я очень хорошо знаю вас как ближайших родственников моему покойному клиенту и законно наследник, чтобы унаследовать его оставленный фонд в ожидании с ними.

Официальный адрес электронной почты банка HSBC:

1. info@hsbaccesslog.com

Уважаемый Евгений, эта транзакция продлится только 12 рабочих дней, как только вы выполните мои указания, потому что я выполнил все необходимые условия для нашего успеха в этой сделке. Итак, все, что вам нужно сделать, это быть начеку и сообщать мне любую информацию, которую вы можете получить от HSBC Bank, чтобы я указывал вам, что делать, чтобы избежать ошибки с вашей стороны. Никогда не передавайте конфиденциальную информацию кому-либо. Примечание. Ни директор банка HSBC, ни должностное лицо какой-либо другой фирмы не участвуют в этой транзакции с нами, поэтому всякий раз, когда он связывается с вами в качестве директора по международным денежным переводам, никогда не раскрывайте ему конфиденциальную информацию. Всегда связывайтесь со мной, прежде чем отвечать на любые вопросы ему или банку HSBC. Вы можете связаться со мной по моему личному номеру мобильного телефона +228 97295459 в любое время, но не забудьте отправить мне SMS на мой телефон или подать звуковой сигнал, чтобы я знал, когда вы отправляете мне важное электронное письмо, требующее моего срочного внимания.

Я с нетерпением жду вашего ответа, как только вы отправите заявление в лондонский банк HSBC. Сейчас я отправляю вам фотографии моей семьи в этом сообщении, и я хочу, чтобы вы как можно скорее отправили мне свои фотографии, чтобы мы узнали сами.

Примечание: постоянное общение является ключевым фактором успеха нашего бизнеса, основанного на взаимной выгоде, что подтверждает вашу готовность в этом вопросе, поэтому я хочу, чтобы мы сохраняли постоянство в общении, потому что в наших собственных интересах также понимать, что это предложение является честным и должно быть очень серьезным. Я гарантирую, что это будет выполнено в соответствии с законным соглашением, которое защитит вас от любого нарушения закона, но я советую вам еще раз сохранить конфиденциальность этой транзакции (Секретно), пока мы не заключим ее, и я приеду в вашу страну для обмена и инвестиций Цели. После того, как вы полностью подтвердите это письмо, безотлагательно отправьте заявление в банк HSBC с указанием правильного адреса электронной почты (info@hsbaccesslog.com) для начала этой транзакции и верните мне.

С Уважением,
Барристер Экоуэ Доджи Эск

================================================== ================================================== ==============


(ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРАВО НА ФОНД НАСЛЕДОВАНИЯ)



Имя: Евгений Витальевич Рыльков
Контактный адрес: Россия, город Выборг Ленинградской области
Выборгского района пр. Суворова
дом 13, кв. 40. (индекс 188800)
Дата рождения: 12/12/1956
Мобильный телефон: +79216554281
Семейное положение: Женат
Род занятий: пенсионер Педагог дополнительного образования
Электронная почта: rylkov355@gmail.com


К:

HSBC Банк
HSBC Bank 33 Holborn London,
EC1N 2HT Великобритания.
Телефон: +44 7700 074435
Электронная почта: info@hsbaccesslog.com


Сэр,
ЗАЯВКА НА ЗАЯВКУ И ПЕРЕДАЧУ НАСЛЕДСТВЕННОГО ФОНДА в размере 10,5 млн. Долл. США (ДЕСЯТЬ МИЛЛИОНОВ ПЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ) ИЗ НОМЕРА СКОРОСТИ - DR 0022457127. СУМКА XX XX9494

Я, Евгений Витальевич Рыльков, пишу это письмо в отношении наследственного фонда покойного инженера Владислав Рыльков с депозитным номером хранилища DR'S 0022457127 и Пакетом № XX 2894RT, содержащим общую сумму $ 10 500 000,00 в вашем хранилище безопасности. Покойный - мой двоюродный брат, и я, как его наследник, хочу заявить и дать указание о перечислении вышеупомянутой суммы на счет, который я назначу в должное время. Я сожалею, что не смог прийти раньше, чтобы потребовать этот фонд, как указано в некоторых документах, которые у вас есть.

Я подаю заявку на выпуск (Десять миллионов пятьсот тысяч долларов США), который находился в вашем распоряжении до и после его безвременной смерти. Я отсылаю вас к EKOUE & CO CHAMBERS с зарегистрированным офисным адресом в Félix Houphouet Boigny, лицом к лицу «Французский союз французов», BP 10260 Ломе, Того, Западная Африка, для аттестации от моего имени. Он был личным адвокатом моей покойной кузины.

Я был бы рад, если бы мое право наследования было рассмотрено и деньги были должным образом выплачены мне банковским переводом или любым другим способом, предпочтительным для вашей компании.

Тем не менее, я должен извиниться за опоздание с этим заявлением о возмещении убытков, поскольку причиной этого несвоевременного обращения является то, что в первую очередь необходимо было решить семейные проблемы.

В предвкушении благодарю вас за срочное сотрудничество в этом вопросе.

Искренне Ваш,
Знак: Евгений Витальевич Рыльков.
6 прикрепленных файлов
13 фев 2019
Браун Антон Сергеевич
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 2244

Не совсем понимаю. Из вашего текста я наблюдаю всемирную схему мошенников о богатых родственниках, которые умерли и вы теперь должны принять наследство. Расскажите обо всей ситуации в кратце, а также напишите, что вы хотите именно от юристов?

14 фев 2019
Сухинин Дмитрий Игоревич
Отзывов: 12 Ответов на сайте: 1729

Здравствуйте, Евгений!

Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

С уважением.

Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 51 Ответов на сайте: 9730

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос не достаточно информации.

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14170

Здравствуйте!
Евгений, вопрос-то в чем?

С Уважением!

Здравствуйте.

Евгений, это спам обыкновенный. Нам всем приходят время от времени такие письма с похожим содержанием.

Вам просто необходимо один раз перенести такое письмо в папку "Спам". Дальше такие письма будут перенаправляться туда автоматически. Главное, на них не отвечать.

На mail.ru есть подробная инструкция. Но Ваш вопрос не юридический.

Ларин Олег Юрьевич
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1479

Здравствуйте, Евгений!

Не согласен с теми специалистами, которые говорят, что это вопрос не юридический. Ещё как юридический!

Можно определенно сказать, что подобное письмо прислали мошенники. И вполне вероятно, что ни в какой они не Африке.

Вам следует нотариально обеспечить доказательства в виде этих писем и обращаться в полицию с заявлением о посягательстве неизвестными лицами на мошенничество (ст. 159 УК РФ с применением ст. 30 УК РФ).


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным