Злотникова Любовь Геннадьевна
Злотникова Любовь Геннадьевна

Злотникова Любовь Геннадьевна

Рейтинг:
Отзывов (12)
Эксперт В сети 15 ч назад
  • Работает сегодня: с 10:00 до 22:00
  • Консультация : От 500 руб.
  • Проверенный профиль
  • На сайте с: 07.07.2018
Рейтинг:
Отзывов (12)
+7 (911) 244 ... Показать

Основная информация

Популярные услуги
  • Консультация
    за 30 минут 500 руб.
  • досудебные документы
    за услугу 2500 руб.
  • исковое заявление
    за услугу 4500 руб.
  • представительство в суде (за 1 заседание)
    за услугу 5000 руб.
Работа и образование
Карьера 22 года
1998 - сейчас - юрист
частная практика
Образование
2000 - 2004
ЛГУ им. А.С. Пушкина
гражданское право
Последние консультации Посмотреть все консультации (1873)
10 июл в 22:53 | Татьяна, Москва | Трудовое право
Может ли работодатель уволить сотрудника на испытательном сроке, если работник не подал заявление за 3 дня до даты увольнения?

Добрый день! Сотрудник находится на испытательном сроке. 10.07.2020 подал заявление об увольнении. Дату увольнения указал 13.07.2020. Имеет ли работодатель уволить сотрудника 14.07.2020, т.к. работник на испытательном сроке обязан подать заявление за 3 дня до даты увольнения?Заранее спасибо!

12 май в 21:26 | Анастасия, Калуга
Посетительница продуктового магазина написала жалобу о том, что ей отказали в обслуживании в связи с отсутствием маски.

Добрый день, Виктория! Я ИП и у меня магазин продуктов питания. На сегодняшний день Постановлением Правительства Калужской области от 17.03.2020 №200 у нас в области введен масочный режим при посещении магазинов. Мой продавец отказалась обслуживать покупателя, которая зашла без средств индивидуальной защиты. Покупатель написала жалобу о том, что ее отказались обслуживать и не выдали средства индивидуальной защиты для посещения нашего магазина, ссылаясь на абзац 3 п. 8.2.3 того самого Постановления (в ред. №355 от 28.04.2020 г.). Но ведь сам этот пункт распространяется на парикмахерские и салоны красоты. Какие должны быть мои действия по урегулированию данного вопроса? Необходимо ей ответить (адрес покупатель оставила)?

12 май в 16:26 | Анна, Санкт-Петербург
Какой локально нормативный акт, устанавливающий стандарт безопасной деятельности компании должны оформить до 18.05.2020?

Добрый день.Какой локально нормативный акт, устанавливающий стандарт безопасной деятельности компании должны оформить до 18.05.2020? О нем пишется в постановлении правительства СПб от 09.05.2020 и какие организации должны его вводить.

Отзывы
  • Евгения
    5
    Без вашей помощи у меня не вышло бы вообще ничего.
    Я приобрела бытовую мебель в сети интернет. Привезли заказ, быстро второпях собрали. Мне дали расписаться о том, что я не имею притензий к внешниму виду. Но когда сборщики ушли, я внимательно осмотрела мебель и нашла очень много недостатков. Были сканы, царапины и трещены. В возврате мне отказали. Я решила, что нужно привлекать людей, которые помогут мне профессионально разобраться с этим вопросом. Договорилась с Любовью Геннадьевной она составила претензию и выехала вместе со мной на встречу с юристом и директором мебельной конторы. Все закончилось тем, что мне заменили товар, старый забрали, взамен привезли новый. И обошлось все без суда.
  • Герман
    5
    Рад что нашел настоящего юриста.
    Вежливо и терпеливо отвечала на все мои дополнительные вопросы.
Посмотреть еще (10)
Контакты

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения