17 янв 2019, Гордей, Сороки

Возвращение денег от мошенников Ст-траде.

У Меня выманили мошенники Ct-trade в период с 19-04-2017 по 06-07-2017 г. 9350 $. За это время не хотели вывести средства. Я отказался больше работать на платформе без вывода средств. На моем счету N 3687353-USD Gordei Алек... я накопил 33.358,4$. После того как я отказался работать без вывода 10.000$ мошенники стали снимать деньги с моего счета, сначала сумма стала 6.623,35 ,а потом даже 00 ноль. Обратился в Чарджбек, они дали отрицательный ответ, якобы я работаю дальше. У меня есть подтвердительные документы, я могу их Вам предоставить для успешного ведения дела.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 4
Степанов Альберт Евгеньевич
Отзывов: 26 Ответов на сайте: 4447

Гордей, ничего Вы не заработали, у Вас тупо выманили 9 300. Это обычные мошенники, а на экране Вы видели виртуальные цифры, и не более того. Обращайтесь с заявлением в полицию.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31677

Здравствуйте! Вам нужно подать заявление в отдел полиции по факту совершения преступления предусмотренного статьей 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации мошенничества. В случае возбуждения Уголовного дела и установления виновных лиц подавайте в рамках дела гражданский иск о взыскании денежных средств ссылаясь на положение статьи 1064 Гражданского Кодекса Российской Федерации

Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Добрый вечер!

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с сайтом, договором, перепиской, отказом Чаржбек. Вы какие ещё действия предпринимали? Есть и право обратится в суд. 


Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14177

Здравствуйте!

Гордей, эта компания зарегистрирована в офшоре на Сейшелах. Полиция не будет заниматься вашим делом. Извините, но можете попрощаться со своими деньгами. А по поводу суммы в 33.358,4$, согласен с коллегой, вас развели, это виртуальные цифры, которые вы видели на своем экране, чтобы как можно дольше удержать вас на платформе.

С Уважением!

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным