20 фев 2018, Евгений, Киров

Страховка на все случаи! ВТБ 24

Добрый день! Кратко опишу ситуацию: Купил ноутбук в Эльдорадо + доп страховка на все случаи от ВТБ-24. Ноутбук залил водой ребенок. Обратился в компанию ВТБ - ответили, что надо отнести его в салон Евросеть и сдать на диагностику. В Евросети приняли и озвучили о 90 дней диагностики. прошло 5 месяцев ноутбук не пришел. В ВТБ не знают о его местонахождении, при этом озвучили, что это не страховой случай. Как я понимаю ноутбук я получу не ремонтированным в салоне Евросеть, через какое то время.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Титова Лариса Вячеславовна
Отзывов: 7 Ответов на сайте: 1238

Здравствуйте. Пишите сначала претензию в магазин на расторжение ДКП,  возврата уплаченной за товар денежной суммы и выплате неустойки за каждый день просрочки исполнения обязательства. На все у них 10 дней с момента получения. Если не ответят и не удовлетворят требования, то в суд. Если нужна помощь, пишите мне на электронную почту. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

ШФ
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 18

Претензию в магазин на расторжение ДКП, возврата уплаченной за товар денежной суммы и выплате неустойки за каждый день просрочки исполнения обязательства. Через  10 дней с момента получения Вашей претензии в суд. Возможно признают нестраховым случаем, надо изучить договор страхования

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным