18 авг 2018, Ирина, Челябинск

Бывший муж препятствует общению с ребёнком

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 23 года. Я вышла замуж в 16 лет и развелась в 20. Здесь имела место быть статья «совращение несовершеннолетнней», но я тогда закрыла на неё глаза. С бывшим мужем у нас есть совместный ребёнок, который живет с ним. Ребёнка я полностью обеспечиваю. Я не ограничена в правах. Он и его мать препятствуют моему общению с сыном, более того-постоянно меня оскорбляют. Но самое главное-это то, что они не дают мне принимать решения по поводу ребёнка-в какую школу ему пойти, например. Сейчас они просто перестали со мной общаться. Что делать?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31684

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком либо подать исковое заявление об определении места жительства ребенка с Вами, то есть его матерью. 


Если нужна помощь в составлении искового заявления, то напишите мне на электронную почту, которая имеется на сайте в моем профиле. Вам нужно кликнуть на мою фамилию и там будет адрес электронной почты и мои другие контакты. Там же можно посмотреть стоимость составления иска.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным