18 июл 2018, Екатерина, Нягань

Договор аренды между юридическими лицами

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. Вопрос касается договора аренды между юридическими лицами. С одной стороны - Общество, которые предоставляет помещение в аренду, с другой - фирма, которой пока не существует, то есть нет самой фирмы, нет адреса. Это клиника. У нее два учредителя и один соучредитель. Открывают новую клинику, с нуля. Как зарегистрировать эту фирму новую, как зарегистрировать юридический адрес? Должна ли клиника быть привязана к какому-либо физическому лицу? Как заключить договор аренды с нуля, когда нет ничего?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31491

Здравствуйте! Заключите предварительный договор аренды, в котором укажите, что помещение передается для осуществления предпринимательской деятельности и впоследствие будет заключен на основании данного предварительного договор основной договор с Обществом после регистрации юридического лица 


Если Вам нужна помощь в составлении документов по регистрации и удаленное Ваше сопровождение, то напишите мне на электронную почту, которая имеется на сайте в моем профиле. 


Вам достаточно кликнуть на мою фамилию и там будет адрес электронной почты и мои другие контакты. 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным