07 июл 2018, Виталий, Звенигород

Избиение работодателем за зарплату

ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!! ДРУЗЬЯ, ОДНОСЕТЧАНЕ! Я, Аксёнов Виталий Анатольевич, отец пятерых (!) замечательных детей, гражданин Великой России, законопослушный и преданный законам справедливости, открытости и честности обращаюсь к вам с просьбой, как к одной из последних инстанций: Я правдой и честью и нечеловеческими усилиями отслужил в невыносимых условиях по строительству и прокладке ВОЛС некоему господину Карпенко Сергею Александровичу 7 с половиной месяцев (!) и честно заработал 450000 р, которые он урезал до 212000, а потом и вовсе до 150000! И до сих пор их не отдаёт!. И на мой вопрос: когда будут деньги (даже урезанные в 4 раза!) он с нецензурной бранью накинулся на меня с кулаками. Я естественно ему не ответил, но спросил: что это было? Вы понимаете, что Вам конец? На что он ответил, что он вертел на одном месте мою полицию, в которую я незамедлительно подал заявление после медицинского освидетельствования. Где мне сказали, что шансов мало, даже если я обращусь в суд. Потому что у меня нет никаких документальных подтверждений, что я работал на него. Хотя, последние 12 лет(!) весь город Звенигород видел, как я тяну кабели под эгидой Карпенко. И вот я хочу спросить: неужели я отец пятерых детей(которых я не видел уже 7 месяцев, именно по причине без денежья и почти в проголодь и с головою в долгах)на 49 году жизни заслужил, чтоб на вопрос где мои деньги - я получал удар в грудь с унизительными оскорблениями??!.. Подскажите, у кого нибудь из вас была подобная ситуация? Подскажите, что делать? Мне, отдельному человеку, в великой России!?? Есть ли у кого-нибудь связь с журналистами, депутатами, администрацией Президента? Неужели в нашей стране я должен быть битым за свой труд и не видеть 7 месяцев детей??? ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!!!!!
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Браун Антон Сергеевич
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 2244

Здравствуйте, Виталий!


Я все понимаю, но когда вы договариваетесь на серьезный труд только на словах — это не делает Россию великой, а уж тем более Вы, человек в возрасте должны знать о взаимоотношениях больше, чем я и мои коллеги.


Возможно, что он там что-то и вертел, но думаю, что это на месте уровне. Обращайтесь в трудовую инспекцию с заявлением по данному вопросу.


Если не помогут — пишите во все инстанции через официальные сайты. Таким образом ваша жалоба попадает на самый верх, который повертит этого опасного парня. Полиция мало что может, это нужно понимать.


В обход полиции обращайтесь в вышестоящие органы, такие как прокуратура и непосредственно исковая форма прямо в судебную власть.


То, что нет договора о трудоустройстве — не значит, что вы не сможете добиться выплат за проделанный труд.


С уважением.

В
Спасибо, Антон! Просто я его знал 12 лет! И предположить не мог, что он будет ,,кидать".. И это впервые со мной.. Конечно буду с завтрашнего дня во все двери стучать, просто не знаю как до президента дойти, боюсь что только он разрулит ситуацию... Спасибо
08 июл 2018
Браун Антон Сергеевич
Отзывов: 16 Ответов на сайте: 2244

Виталий, Президент занимается внешней политикой. Для решения таких проблем есть специальные службы и инстанции.

08 июл 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным