01 мар 2021, Леся, Краснодар

Как правильно составлять коммерческое предложение по грузоперевозкам с ценой?

Добрый вечер!

Хочу спросить по поводу составления коммерческого предложения

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 4
Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14160

Здравствуйте!

Вы должны в коммерческом предложении коротко и ясно изложит ваши конкурентные преимущества, уникальность вашей компании, предложение по цене, а также возможные скидки и пр.

С Уважением!

Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 51 Ответов на сайте: 9719

Здравствуйте.

Мы хотели бы представить Вам нашу транспортно-экспедиторскую компанию и предложить Вам сотрудничество в области комплексной логистики, включающей международное экспедирование грузов всеми видами транспорта, таможенное оформление, хранение и дистрибуцию Ваших грузов.


Компания Express работает в России с 1992 года, представляя на территории РФ интересы немецкой головной компании, которая широко представлена в Европе и за ее пределами. В 88 представительствах компании с годовым оборотом около 930 млн. Евро работает свыше 3800 человек. Express, имеет сертификат качества ISO 9001.


Используя возможности глобальной сети Express предлагает доставку партий грузов любых объёмов в оптимальные сроки, независимо от пунктов отгрузки и назначения. Мы организуем перевозки всех видов грузов (включая опасные, негабаритные, требующие соблюдения терморежима и т.д.), как в импортном, так и в экспортном направлении различными видами транспорта: автомобильным, морским, авиационным и железнодорожным, а также мультимодальные перевозки. География наших возможностей практически не имеет ограничений.


Как компания, специализирующаяся на сборных грузоперевозках, мы можем экономично и быстро доставлять небольшие партии грузов из любой точки мира, оказывая полный комплекс услуг, таких как, оформление пакета экспортных и товаросопроводительных документов, обработка и промежуточное складирование. Мы профессионально выполняем импортное таможенное оформление грузов в России и доставляем грузы до дверей получателя собственным автотранспортом.

OOO Express предлагает широкий спектр складской логистики, а так же экспедирование комплектных и сборных партий грузов по территории Российской Федерации и СНГ. Компания является оператором собственного терминального комплекса площадью около 16.500 кв. метров, удобно расположенного недалеко от аэропорта Шереметьево.


Кроме московского филиала, Express имеет несколько отделений, расположенных на территории РФ, а именно — в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Тольятти, Смоленске, а также в Белоруссии, на Украине, в странах Прибалтики и Центральной Азии.


Благодаря широкому спектру качественных услуг, нашими клиентами являются крупнейшие компании, такие как, и другие.

Надеемся стать для Вас в будущем надежным партнером и помощником в решении всех Ваших транспортных задач и проблем. Всегда к Вашим услугам!


C уважением,

OOO Express

Маша Иванова

Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31597

Здравствуйте! Нормами действующего законодательства Российской Федерации не предусмотрено обязательной формы к коммерческому предложению по осуществлению грузоперевозок. Однако, обычно указывают кому адресовано предложение наименование организации или ИП, срок осуществления договора перевозки, цена на перевозку, скидки, если они предусмотрены, количество вес товара, который Вы можете осуществлять к перевозки, кто будет являться экспедитором, если экспедитор будет участвовать в организации перевозки и т.д.

Зинзер Евгений Борисович
Отзывов: 2 Ответов на сайте: 6308

Здравствуйте  Леся . Коммерческое предложение это работа творческая и авторская , рад буду вам оказать помощь, обращайтесь , мой контакт есть на сайте 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным