Рулева Людмила Васильевна
Рулева Людмила Васильевна

Рулева Людмила Васильевна

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Сегодня выходной
  • Консультация : Бесплатно
  • На сайте с: 08.04.2018
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (926) 229 ... Показать

Консультирование, разработка договоров и процессуальных документов, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах

Оказываю юридические услуги по вопросам гражданского,земельного, антимонопольного и иных отраслей права. Имею стаж работы по специальности в крупных компаниях более 10 лет. В работе первостепенно качество ее выполнения, ответственный и нестандартный подход к решению поставленных задач.

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
Работа и образование
Карьера 14 лет
2015 - 2018 - главный юрисконсульт
ООО "Спарта Консалтинг"
Основные должностные обязанности: 1) Осуществление претензионно - исковой работы: сбор и анализ доказательственной базы; подборка судебной практики; оценка рисков (перспектив решения спора); подготовка претензий, исковых заявлений, отзывов на исковые заявления и иных процессуальных документов; представительство интересов клиентов в арбитражных, третейских судах; 2) Ведение и контроль за исполнительным производством: подача исполнительного листа судебным приставам; предъявление исполнительного листа в банк; подготовка жалоб на бездействия либо незаконные действия судебных приставов; предъявление исполнительного листа в ИФНС и т.д.; 3) Консультирование и подготовка правовых заключений по вопросам финансово-хозяйственной деятельности клиентов; 4) Правовая экспертиза и разработка договоров (подряда, оказания услуг, поставки, аренды, агентирования, комиссии, страхования и т.д.), протоколов разногласий (протоколов согласования разногласий), договоров с иностранными юридическими лицами.
2010 - 2018 - главный юрисконсульт
ПАО "Газпром автоматизация"
2018 - сейчас - Начальник договорно-правового отдела
ООО"ЮК"КиП"
Организация и распределение работы среди подчиненных сотрудников ;составление и правовая экспертиза сложных договоров различного вида;участие в переговорах по спорным вопросам заключения договоров;разработка схем защиты интересов клиента в суде и т.д.
Образование
2000 - 2005
ГОУ ВПО "Саратовская государственная академия права"
юриспруденция
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (45)
28 май 2018 | Татьяна, Москва | Трудовое право
Декретный отпуск

Здравствуйте.Я стала на учет по беременности в 14 недель.На работе просят справку о ранем постановлении на учет. Тоисть без этой справки мне не будут начислены выплаты по декретному отпуску?

Вопрос по трудовому кодексу

Здравствуйте! Подскажите, пжл, если я выхожу из декретного отпуска и мое место занято, то мне предлагают на работе подобрать подобное место или конпенсанцию. Я хочу остаться в этой организации, но подобной должности и такой же ЗП не находится, я предлагаю работодателю предоставить мне отпуск без содержания в течении полугода, чтоб в теч.этого времени нашлось рабочее место и выйти на работу, работодатель соглашается. Теперь вопрос: в заявлении, которое я буду писать, указывается обязательно причина моего отпуска без содержания, т.е. нет рабочих мест или не уаазывается. Прошу ответить срочно! Заранее благодарна.

26 май 2018 | Ольга, Воронеж | Семейное право
Вопрос о согласии супруга на продажу участка

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли разрешение супруга на продажу участка? и обязательно нужно разрешение заверять у нотариуса? или можно просто в письменной форме оформить?

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (926) 229 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения