14 дек 2019, Антон, Якутск

Возможно ли получить условный срок по ст.228, если я предоставлю положительные характеристики, судим не был, есть гражданская жена и я 1 кормилец в семье?

Здравствуйте

У меня проблема не простая. Дело в том, что в силу жизненных обстоятельств пришлось заняться не хорошим делом. Распространял через наркотические средства на телефоне все доказательства фото адреса. Взяли меня когда решил в последний раз сделать это. На руках было 100 грамм соли. Статья 228, но там попытка распространения, но так как вес очень большой. В особо крупном размере. До этого не судим не привлекался. Если соберу положительные характеристики из полиции, из администрации, с работы бывшей. Устроюсь сейчас на другую работу постоянную. Плюс я 1 кормилец в семье живу с гражданской женой и с 4 детьми несовершеннолетними. Но дети не записаны на меня. Плюс способствую расследованию. Возможно ли получить не реальный срок, а условный?

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31486

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно точно знать ту квалификацию, которую вам вменяют, но действуете вы правильно, так как вам нужно собрать и предоставить для суда и следствия, как можно больше характеризующих положительно вас документов и смягчающих вину обстоятельств, если нужна дистанционная помощь в вашем деле, то напишите мне и мы сможем обсудить детали нашего сотрудничества, но сразу хочу сказать, что это не будет бесплатно 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным