21 авг 2019, Анатолий, Оренбург

Как по номеру исполнительного листа узнать информацию о задолженности?

Здравствуйте. Как на сайте судебных пристовов найти информацию по задолженности, если номер исполнителнього листа №ВС№750033644 от 15.05.2019, а исполнительное производство 26666/16/34018-ИП от 20.06.2019
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 5
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31486

Здравствуйте! Вы можете попробовать это сделать на сайте ФССП есть раздел "узнай о своих долгах" вам нужно войти в этот раздел и набрать ф.и.о. и номер исполнительного производства, если сайт работает нормально, то вами может быть получена такая информация 

Респонза
Отзывов: 12 Ответов на сайте: 2074

Информацию о задолженности нужно искать по ФИО должника. 



С уважением!

Здравствуйте.

Информация с сайта службы судебных приставов.

Как мне узнать, есть ли у меня долги?

На сайте в разделе информационные системы действует банк данных исполнительных производств. Этот сервис разработан в соответствии с федеральным законом «Об исполнительном производстве». Он позволяет узнать информацию о должниках, как физических, так и юридических лицах.

С помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» возможно оплатить задолженность или сформировать квитанцию для оплаты.


Федеральная служба судебных приставов рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаруживших себя в банке данных исполнительных производств, обратиться непосредственно в подразделение судебных приставов по указанному в банке данных исполнительных производств адресу, телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения, таких как, например, временное ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. 


http://fssprus.ru/faq/document22058354

А, вообще, заходите по ссылке, указанной ниже, вводите свои ФИО и дату рождения, указывайте, что это поиск физических лиц. По указанным в вопросе данным поиск результатов не дает - возможно, какие-то данные указаны неверно.

https://r56.fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=26666%2F16%2F34018-ИП

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14118

Здравствуйте!
Напишите мне свои ФИО (можете приватным сообщением), т.к. по номеру ИЛ и по номеру ИП нет никакой информации на сайте ФССП.

С Уважением!

Черных Татьяна Сергеевна
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 988

Здравствуйте. Заходите на сайт УФССП в раздел Банк данных исполнительных производств, выбираете раздел "физическое лицо", вводите фамилию, имя, отчество должника, регион, выйдут все производства, возбужденные в отношении интересующего Вас лица

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным