21 июл 2019, Олег, Москва

Как узнать номер телефона держателя карты сбер банка?

Здравствуйте! У меня такой вопрос мне пришло на карту сбер банка зачисление денежный средств ошибочно, известно только имя и отчество держателя карты, я хочу вернуть эти деньги, но не знаю номера телефона держателя карты! Что делать, как узнать номер?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 5
Костянов Олег Юрьевич
Отзывов: 17 Ответов на сайте: 6087

идентификационные данные клиентов любой финансовой организации являются конфиденциальной информацией и разглашению третьим лицам не подлежат. Таким образом, узнать, какому именно физическому лицу принадлежит карта и его номер телефона, номер которой Вам известен, самостоятельно Вы не сможете.


Данную информацию имеют право запросить определенные государственные органы при наличии на то соответствующих оснований (например, заявление потерпевшего в судебные инстанции)

 

Гафаров Рашид Алексеевич
Отзывов: 51 Ответов на сайте: 9733

Здравствуйте. Так обычно действуют мошенники. 

Вам нужно будет обратиться на горячую линию Сбербанка. Специалисты вам помогут вернуть ошибочный платеж назад. Самостоятельно ничего не предпринимайте и не с кем не общайтесь по телефону.

С уважением.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31674

Здравствуйте! Такая информация в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации может быть предоставлена только по запросу суда или других правоохранительных органов, в частном порядке такая информация Вам не может быть предоставлена 

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14175

Здравствуйте! Пока тот кто перевел вам деньги на счет не обратиться в банк с заявлением об отмене перевода, деньги с вашего счета банк не переведёт обратно. Вы конечно можете обратиться в банк с заявлением об ошибочно зачисленных средствах, возможно банк сам направит уведомление плательщику, но это мало вероятно. Поэтому ждите пока с вами не свяжется тот, кто ошибочно перечислил вам деньги. С Уважением!

Респонза
Отзывов: 12 Ответов на сайте: 2074

Вам незачем узнавать телефон. Достаточно обратиться в банк , там произведут возврат.


С уважением!

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным