26 фев 2019, Александр, Тула

Вопрос о действиях при банкротстве ИП.

Финансовый управляющий ходатайствует в процедуре реализации имущества об обеспечении доступа в моё жилище и к электроннм ящикам почты и почтовому ящику . из-за несформированной конкурсной массы в процедуре реструкуризации.. Я заявил суду письменно о том что есть нучтённое имущество-садовый участок 9 соток..а гражданское оружие мною было снято сучёта и реализовано через спецмагазин. сцелью вырученные деньги внести нв а счёт финансового .поскольку от реализации и приёму у меня оружия он отказался.от судьи прозвучала угроза возбуждения уголовного дела. Предложенное мной имущество дляконкурсной массы финуправляющего не устраивает..
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31695

Здравствуйте! Если будет какое либо определение суда по данному вопросу, то вам нужно будет его надо обжаловать в суде апелляционной инстанции, что касается возбуждения уголовного дела, то можете не беспокоится так как у вас нет состава никакого преступления 

Респонза
Отзывов: 12 Ответов на сайте: 2074

Ходатайство  об обеспечении доступа в  жилище должника и к электронным ящикам почты и почтовому ящику  в процедуре реструктуризации суд удовлетворить не сможет, так как законных оснований для этого нет. Что касается угроз суда, то тут имеет место простые процессуальные приемы.

Поэтому, если у вас нет скрытого имущества, то Вам ничего не угрожает.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным