21 июн 2018, Максим, Санкт-Петербург

Продление лицензии на оружие

Я сделал справку ХТИ в Бехтеревском мед. центре.(для продления лицензии на оружие) В моем районой наркологическом центре говорят,что она не настоящая,т.к. Нужно было делать ее в трех местах в Санкт-Петербурге,все остальные центры типо не имеют права.хотя у меня есть чек и об оплате этой услуги. А споавка с нарколожки мне нужна для оружейной медкомисси. Правомерно ли мне отказывают,что я сделал эту ХТИ не там где они говорят,в в другом мед. Уентре,которое оказало мне эту услугу и имеет на это лицензию?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Яшина Елена
Отзывов: 4 Ответов на сайте: 1939

Здравствуйте Максим.

Возьмите заверенные копии лицензий и др. документов в мед. учреждении, где делали справку. Далее, эти документы приложите к справке. Также рекомендую с этими документами обратиться к глав. врачу (где у Вас отказываются брать справку).

Здравствуйте Регина.


Выписать можете только в судебном порядке.


Если моя консультация оказалась полезной для Вас, вы можете оставить отзыв, перейдя в мой профиль. 

М
Заведущая наркодиспансерам,также меня послала со всеми документами. Сказала они звать никто и ничего они не имеют право,а нужно делать споавки там,и только там где разрешительная инстанция указала в памятке. В мед. Центре говорят,они вообще с такой проблемой впервые встречаются. Что они та же отсылают пробы в лабораторию и получают результат в виде бланка . Скажите правомерно ди требовать от человека делать споавку там и только там которую указывает лицензионный отдел,тогда получается все остальные мед. Учреждения по определению (не входящие в этот список) мошенники чтоли?? Что делать,куда жаловаться? Письменный отказ заведущая решительно отказалась писать,нинаком основании.
21 июн 2018
Яшина Елена
Отзывов: 4 Ответов на сайте: 1939

Максим, напишите жалобу в прокуратуру, а также министерство здравоохранения.


21 июн 2018

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным