20 фев 2019, Сергей, Браслав

Сдача прав

Здравствуйте я был спойман 2 раза за год на авто в нетрезвом состоянии после был суд штраф и лишён на пять лет, штраф выплатил на третий год меня поставили на учёт к наркологу так как был замечен сотрудниками милиции в нетрезвом состоянии 2раза за год. Прошли три года все эти три года не пью, сказали сними с учёта но я не смогу ещё год сдавать на права мне интерес но почему? Характеристики с работы с места проживания предоставил наркологу, сказала всё отлично, административных не было за эти три года. Я хочу узнать могу ли я сдать сразу на права?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Степанов Альберт Евгеньевич
Отзывов: 26 Ответов на сайте: 4447

Сергей, потому что с учета Вас снять могут, а права  - нет. Потому что у Вас срок лишения 5 лет. Сняться советую, тем более Вам сами предлагают. Люди не могут сняться с учета годами, а Вам поперло.

С
Так у меня закончился срок уже меня лишили в 2012 году с милиции дали бумагу что я имею право сдавать на право управлением транспортного средства срок закончился в 2017 году. А к наркологу меня поставили позже в 2015 году в марте меня снимут с учёта нарколог но она говорит что на права я ещё год скорее всего не смогу сдавать, я хотел бы уточнить если у меня всё хорошо за этот срок ничего не нарушал и не привлекался к ответственности почему я не могу сдавать?
20 фев 2019
Степанов Альберт Евгеньевич
Отзывов: 26 Ответов на сайте: 4447

Этот вопрос надо наркологу задавать. Сейчас с учетом очень строго стало. Правительству надоело трупы за пьяными по дорогам собирать. Поэтому всех лишенных - на учет, и строгий контроль.

20 фев 2019
С
Спасибо вам большое!
20 фев 2019

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным