27 июн 2018, Лилия, Иркутск

Продажа автомобиля в рассрочку.

Здравствуйте. Я продала машину в рассрочку. Авто не новое. Все нюансы обговаривались при продаже. Покупатель согласился, его всё устроило. Составили договор купли—продажи. Рассрочку покупатель сразу начал выплачивать с нарушениями. Шла ему " на встречу", выдумывал разные причины. Настало время возврата остатка задолженности— покупатель начал кормить меня обещаниями, не отвечал на звонки. Дала ему возможность рассчитаться за 2 месяца. Но и этот вариант он проигнорировал.. Я была вынуждена подать иск в суд. наняла юриста. Он подал на меня встречный иск, что машина была продана ему в ненадлежащем состоянии. Подло поступает. Подскажите, как мне защитить свои права в суде? У меня иимеется вся переписка с ним.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
ООО "Бюро Юристы Иркутска"
Отзывов: 4 Ответов на сайте: 97

Добрый день!

Для оказания Вам квалифицированной помощи необходимо ознакомиться с имеющимися документами.

По крайней мере, если Вы пишите, что наняли юриста, ног при этом обращаетесь с вопросом на сайт, то рекомендую не продолжать работу с тем юристом, которому Вы не доверяете. Юрист должен быть самым дорогим для Вас человеком, который знает о Вас и Вашей ситуации все и поэтому юрист должен за Вас "болеть". как за себя.

Если у Вас остались вопросы или Вам нужна помощь, то Вы можете обратиться к нам посредством этого сайта направив мышку компьютера на наш логотип, где отображена вся наша контактная информация.

Спасибо!

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным