28 мар 2018, Владимир, Балашиха

Как получить заработанные деньги, и вернуть деньги за не существующие услуги

здравствуйте !меня зовут владимир николаевич .вопрос:проживаю в балашихе проспект ленина76 на
первом этаже. С 1го июня 2014г. у меня высчитывают за использование лифта и иго обслуживание и ремонт, так же выщитывают за мусоропровод которого не существует. Вопрос2:Я работол в этой компании до 01 03 2018г. руко водитель ук.создал график работ в выходные дни для выполнения монтажных работ( не доделок при строительстве) с 20 10 2017 устно обещал заплатить за выполненную работу ,но после новогоднего праздника 2018г. заявил ,что мы выполнили работу в рабочее время и оплаты не будет, всё это проходило под угрозой увольнения. у меня сохранились графики работ,а акты выполненных работ находятся в бухгалтерии которые нам не показывают. Хочу подать заявление в прокуратуру с иском ,как это сделать. мой телефон- 8 985 128 40 86. с уважением Владимир.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Гражданский юрист
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 25

Добрый день, Владимир Николаевич. По первому вопросу необходимо обращаться с претензией в управляющую компанию, а впоследствии (при отказе УК от перерасчета) с исковым заявлением в суд, поскольку перспектива положительного исхода для Вас достаточно велика.

По второму вопросу, при наличии у Вас неких графиков, а возможно и свидетельских показаний подача коллективной (или индивидуальной) претензии работодателю или иска в суд с соответствующими жалобами в надзорные инстанции. Перспектива решения вопроса в Вашу пользу также велика.

Если интересует представление Ваших интересов по обоим вопросам, обращайтесь напрямую по эл почте: info@gr-yurist.ru


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным