25 авг 2018, Елизавета, Биджан

Нужна новая детская игровая площадка в детском саду!

Здравствуйте, думаю мало чем сможете помочь. Хочу найти спонсоров для оборудования детской площадки в детском саду. Мы находимся в селе, Осенью поступило распоряжение от прокуратуры убрать все автомобильные баллоны, которые являлись основным наполнением площадок. Это были грузовики, машины, спортивные установки. Всё каждый год прокрашивалось, раскрашивалось. Площадка была яркая, весёлая. Были яркие мультяшные фигуры "Смешарики". Теперь уже год участок пустой. На площадке остались опасные для жизни детей металлические конструкции, к которым мы стараемся детей не подпускать. Новых площадок нам никто не обещает. За два года, за исключением содержания здания и зарплат, сад получил 12,5 тысяч рублей. Чтобы решать насущные проблемы мы сбрасываемся с зарплат. Это сантехника, водоснабжение, тёплая вода и многое другое. Сельское население прижимистое и "грамотное".
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Плясунов Константин Андреевич
Отзывов: 3 Ответов на сайте: 7030

Здравствуйте.

В силу ст.420,421 ГК РФ Вы можете заключить с инвестором договор.


Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31607

Здравствуйте! Советую Вам обратиться с данным вопросом к главе администрации  (губернатору) Вашего региона, если удастся до него достучаться, то Ваш вопрос можно решить. 

Кроме того, можете подать жалобу на бездействие Ваших местных властей в прокуратуру, так как вопросы, которые Вы поднимаете находятся в их компетенциии они должны их решать

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным