19 мар 2018, Людмила, Калининград

За какой срок образовательные организации проводят самообследование в связи с внесёнными изменениями (№1218 от 14.12.2018г минобр

за какой срок образовательные организации проводят самообследование в связи с внесёнными изменениями (№1218 от 14.12.2018г минобр) Цикл работы школы -учебный год, а как отчитываться за календарный? Или остаётся как и раньше - по итогам учебного года до 1сентября?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Корелкина Анна Владимировна
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1

Самообследование проводится организацией ежегодно.

Сроки, форма проведения самообследования, состав лиц, привлекаемых для его проведения, определяются организацией самостоятельно.

Результаты самообследования организации оформляются в виде отчета, включающего аналитическую часть и результаты анализа показателей деятельности организации, подлежащей самообследованию.

Отчет для образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного профессионального образования, организаций дополнительного образования составляется по состоянию на 1 апреля текущего года, а для общеобразовательных организаций и дошкольных образовательных организаций - по состоянию на 1 августа текущего года.

Размещение отчетов образовательных организаций высшего образования, профессиональных образовательных организаций, организаций дополнительного профессионального образования, организаций дополнительного образования в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте организации в сети "Интернет", и направление его учредителю осуществляются не позднее 20 апреля текущего года.


Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным