17 мар 2018, Елена, Пограничный

Не довольна качеством того, как мне делают протезирование зубов, как мне вернуть деньги?

Здравствуйте!

Мне уже почти год делают протезирование зубов, и я очень недовольна как мне это делают. Я бы хотела отказаться от этой клиники и сделать это в другой, но не знаю как мне вернуть деньги.

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Шепелев Максим Викторович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 62

Здравствуйте. Это возможно сделать. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей". Но вам понадобится адвокат, так как это делается через суд.  Если вы не знаете, как правильно оформить требуемые документы или обратиться в суд, а также у вас есть другие вопросы, касающиеся данной темы, Вы можете связаться со мной лично по телефону: 8-967-062-09-77.

Ткаченко Александр Юрьевич
Отзывов: 5 Ответов на сайте: 248

Добрый день ,

Для того, чтобы вернуть деньги, Вам нужно обратиться в суд. К исковому заявлению Вам нужно приложить какие-то доказательства. чеки или договора.Надо иметь хоть какие-то доказательства, что протезирование Вы делали именно в указанном учреждении. Закон «О защите прав потребителей» предусматривает в таком случае возможность отстаивать свои интересы при наличии свидетелей.

Как вариант, обратиться в другую клинику, зафиксировать документально причины дискомфорта, и уже по факту обращаться с претензией в клинику, где допустили ошибку в лечении. НО ТОЛЬКО ВСЕ ПИСЬМЕННО! 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным