16 июл 2018, Дмитрий, Москва

Административное нарушение.

При осведетельствовании прибор показал 0,19 промили. Есть вероятность что не лишат прав? До этого не разу не привлекался. Штрафов мало. Все заплачены.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31689

Здравствуйте! То, что вы до этого не разу не привлекались к административной ответственности для определения Вашей вины в совершении административного правонарушения, а соответственно для вынесения Вам наказания, к сожалению, играть роли не будет. 


В Вашем случае необходимо смотреть Ваши документы, а именно то, как проводилось медицинское освидетельствование и не было ли при его проведении нарушений, в том числе по порядку его проведения, только наличие данных нарушений может помочь Вам избежать лишения права управления транспортным средством. 


Если вам нужна помощь, то можете написать мне на электронную почту или позвонить на телефон. Данные эл.почты и телефона находятся на сайте в моем профиле. Вам надо кликнуть на мою фамилию и там будут мои контактные данные, по которым можно со мной связаться.   

Титова Лариса Вячеславовна
Отзывов: 7 Ответов на сайте: 1238

Здравствуйте, Дмитрий. У нас допустимая норма, 0,16, а у вас 0,19. Лишение и штраф однозначно, если судья не пойдет на встречу. Вообще для более полной консультации нужно смотреть документы составленные сотрудниками ГИБДД. Может быть там есть нарушения. Если понадобиться помощь, звоните. Спасибо, что обратились к нам на сайт. 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным