31 янв 2018,

Что просить у суда , если в доказательство иска СНТ к члену СНТ о взыскании задолженности предъявлены подложные документы

Есть заочное решение , по нему возбуждено исполнительное производство. Написано заявление об отмене заочного решения. Выяснилось , что в обосновании суммы членских взносов занижено в два раза число участков . Сумма взноса рассчитана за 1 месяц , за один участок. Что просить у суда : отмены решения полностью , признания сметы не законной , признания суммы членских взносов не законной. Как привлечь к ответственности правления СНТ ( по закону , составлявшего смету ) , председателя СНТ. Незаконных представителей , избранных не по Уставу и утвердивших эту смету. Спасибо заранее за помощь. Денег нет на защиту. Ветеран труда 76 лент.
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Мамедов Рамиль Рахибович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 4
Подали заявление. Ко дню заседания письменно подготовьте отзыв и можете своими словами изложить и подвергнуть сомнению доводы Ответчика. Опровергая, представляйте со своей стороны доказательства того, что их аргументы являются ложными, вплоть до свидетельских показаний. Председатель избирается из числа правления и все это документируется и должно соответствовать и Закону и Уставу, Устав не должен противоречить законодательству. Если при таком положении вещей Председатель был избран не в соответствии с Уставом, можно поставить под сомнение и дальнейшую документацию, составленную с участием Председателя.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным