Михайлова Марина Андреевна
Михайлова Марина Андреевна

Михайлова Марина Андреевна

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 18:00
  • На сайте с: 20.12.2017
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (915) 196 ... Показать

Основная информация

Работа и образование
Образование
2003 - 2009
МГЮА
Правоведение
Владение языками
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (5)
12 фев 2018 | Алина Манатова, Москва
Заключение договора между начальством и рабочими

Здравствуйте! Я открываю студию творчества где будут обучать педагоги разных направлений. Фортепиано, вокал, хореография, каратэ, художественная гимнастика и т.д. и хотела бы узнать как правильно заключить договор со своим персоналом? может есть образец?

10 фев 2018 | Марина, Кыштым
ПОМОГИТЕ.НЕАДЕКВАТНАЯ МАМА!!!!

Доброго времени суток. У нас проблема в семье. И мы не знаем как её решить. Помогите ,пожалуйста. Женщина сидит в декретном отпуске.Второй брак. Ребеночку 1 год.(от второго брака) Ребенку 10 лет( от первого брака). Мальчики. Старший мальчик манипулирует мамой, провоцируя скандал с её вторым мужем. Придумывая, что его бьют, грубо разговаривают или просто не понравилось какое то слово. Мама сразу начинает налетать на мужа с кулаками и оскорблениями. И все это делает с маленьким ребенком на руках. Были случаи , что она уже хваталась за нож и с ребенком на руках бросалась на мужа, только из-за того что он сделал замечание старшему ребенку. Ребенок начинает заходиться в плаче, и женщина начинает кричать еще больше, что муж довел ребенка до слез. Ребенок маленький все это время даже с рук мамы не сходил. А старший мальчик, продолжает дальше заниматься своими делами. В школе старший мальчик учится на 3-4. А мама хочет, что бы было 4-5 по оценкам.Даже учителя говорят, что не получается у него. Мама его бьет ремнем, за то что получает тройки в школе. Мальчик уже учителям говорит, что не хочет идти домой, т.к его там бьет мама. На разговоры со своими родителями и с родственниками женщина не реагирует ни как. Мы переживаем за мальчиков. Что маленький станет психованным, из-за криков мамы. А старший пойдет не по той дорожке. Подскажите, что нам с ней делать? Можно ли найти на неё управу?

10 фев 2018 | Зарина Раматуллаева, Туркестан | Заключение и расторжение брака
О браке

Здраствуйте! я хотела спросить я развелась с мужем, он подал заявления на развод 16.01.2018 после меня позвали на суд 24.01.2018 я не пошла связись с тем что у меня двое детей старшему 2 года младшему 10 месяцев второй раз позвали на суд 5.02.2018 и я опять не пошла. что будет если я не пойду в третий раз? но я подала на алимент вот как уже 1 год но он платит.

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (915) 196 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения