Буньков Виталий Геннадьевич
Буньков Виталий Геннадьевич

Буньков Виталий Геннадьевич

Рейтинг:
Отзывов (0)
  • Работает сегодня: с 9:00 до 23:30
  • На сайте с: 01.02.2022
Рейтинг:
Отзывов (0)
+7 (925) 707 ... Показать

Консультирование физических лиц и юри

Потому что я могу решать сложные дела, прорабоав в лучших юридических фирмах

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу По запросу
Работа и образование
Карьера 16 лет
2007 - 2009 - Юрист
ЗАО Русское право
Юридическое сопровождение деятельности предприятий, работа с клиентами по всем юридическим вопросам. Ведение дел в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Успешный опыт защиты интересов заказчика по самым различным категориям дел как имущественного, так и не имущественного характера. Регистрация коммерческих и некоммерческих организаций, регистрация выпуска и отчета об итогах выпуска ценных бумаг, реорганизация коммерческих организаций, сопровождение и регистрация сделок с недвижимостью. Оформление и переоформление прав на земельные участки (аренда, купля-продажа). Составление исковых заявлений по различным основаниям и предмету иска, апелляционных и кассационных жалоб, надзорных жалоб, претензий, хозяйственных договоров,
2010 - сейчас - Юрист
ООО МПК Мясная Империя
Юридический анализ и составление договоров по организации (поставка, купля-продажа, аренда, залог, возмездного оказания услуг, поручительства и др.), составление протоколов разногласий. Участие в проверках государственных (налоговая, трудовая инспекция, Роспотребнадзор и т.п)., правоохранительных (полиция, прокуратура) органов. Взаимодействие со Службой судебных приставов по взысканию задолженности по исполнительным производствам. Регистрация коммерческих организаций, реорганизация коммерческих организаций, ликвидация коммерческих организаций. Сопровождение и регистрация сделок с недвижимостью. Правовая экспертиза и помощь в составлении различной документации по трудовым отношениям. Работа с дебиторской задолженностью, представительство организации в судах (Арбитраж, общая юрисдикция, третейский суд), разработка внутренних документов организации. Участие в работе по заключению хозяйственных договоров, подготовке заключений об их юридической обоснованности. Оформление прав собственности организации на недвижимое имущество. Регистрация товарных знаков, сделок по отчуждению товарных знаков.
Образование
1996 - 2001
Уральская государственная юридическая академия, Екатеринбург
Правоведение, Юриспруденция
Владение языками
  • Немецкий
  • Русский
Последние консультации Посмотреть все консультации (10)
09 май 2022 | Ольга Боярова, Нерюнгри
Вопрос о восстановлении сроков давности, на отмену судебного приказа. После болезни я забрала маму к себе в другой регион, перевозили на личном автомобиле. Мировой судья требует доказательства,что мама жила со мной. Квартиру я снимаю,договора найма нет. П

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, как доказать в суде, что мама после болезни проживала со мной в другом регионе. Перевозили мы её на личном автомобиле. Это нужно для восстановления срока давности, для отмены судебного приказа.

Арест счетов по Исполнительному листу на доходы должника

Я сейчас на пенсии, при этом официально нигде не работаю и на меня поступило «Постановление о возбуждении исполнительного производства». У меня такой вопрос: могут ли судебные приставы наложить арест на мою пенсию по старости?

09 май 2022 | Ирина, Астрахань
Возврат товара

Здравствуйте! Мы купили стулья на кухню заранее. 1,5 месяца не собирали их и не использовали, но теперь оказалось, что у стульев неправильно изготовлены ножки: нарушен центр тяжести и они падают назад. Из-за особенностей конструкции мы не можем это исправить. Из четырёх стульев только один имеет правильные ножки. Видимо, его мы на витрине и тестировали, а остальные нам выдали со склада. Думали, что это не страшно, но сегодня на стул сел взрослый мужчина и задние ножки стула буквально подогнулись под стул, а человек упал назад. Что нам можно сделать в такой ситуации? Ведь сроки возврата уже прошли.

Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (925) 707 ... Показать
  • Каждый день - с 9:00 до 23:30
  • Московская область, г. Домодедово, Москва, Россия

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только авторизованным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения