Демчук Кристина
Демчук Кристина

Демчук Кристина

  • Сегодня выходной
  • Консультация : Бесплатно

Основная информация

Популярные услуги
  • Консультация
    за услугу Бесплатно
  • Консультация
    за услугу 300 руб.
Работа и образование
Карьера 5 лет
2013 - 2015 - Специалист по взысканию задолженности
Альфа-банк
2013 - 2018 - Юрисконсульт
Частная юридическая практика
Предоставление юридических консультаций
Образование
2008 - 2013
ТГУ
Гражданское право
Последние консультации Посмотреть все консультации (34)
Пособие по беременности и родам.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на пособие по беременности и родам, если находясь в отпуске по уходу за первым ребенком я была сокращена в связи с ликвидацией филиала (25.08.2017 г.)? На данный момент я беременна вторым и больничный по беременности и родам мне выдадут 01.08.2018 г. После сокращения не работала. Будет ли на меня распространятся ст. 6 ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 07.03.2018) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" в части : ...Право на пособие по беременности и родам имеют женщины, уволенные в связи с ликвидацией организаций, в течение двенадцати месяцев, предшествовавших дню признания их, в установленном порядке, безработными. На данный момент у меня нет статуса безработной. Если я его оформлю, буду ли я иметь право на пособие по беременности и родам?

01 Июль 2018, 15:40 | Лилия, Сургут
Посмотреть ответ
Бракосочетание

Здравствуйте ,скажите пожалуйста мы с молодым человеком хотим расписаться 30 июня,а заявление подать 29 июня,у нас имеется справка о беременности,могут ли нам отказать?просто сами проживаем в кемеровский области, а расписаться хотим в Алтайский крае

Вопрос о покупке квартиры у продавца, которому квартира была подарена родственником.

Я покупаю квартиру. Эту квартиру мать подарила дочери которая и продает квартиру мне. Квартиру я нашла на авито. Могут ли у меня возникнуть проблемы. Продажа квартиры согласована с матерью она не против. Надо ли это разрешение оформить у нотариуса? Дарственная была оформлена 2 года назад.

19 Июнь 2018, 10:22 | Милена, Усинск
Посмотреть ответ
Отзывы

Здесь пока нет отзывов

Контакты
  • +7 (913) 993 ... Показать
  • Пн, Вт, Ср, Чт, Пт с 9:00 до 18:00 | Сб, Вс - Выходные

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только зарегистрированным пользователям.

Войти

Выполните вход

Этот юрист разрешает просмотр телефона только зарегистрированным пользователям.

Войти

На ваш email придет подтверждение вопроса и ответ от юристов.

Нажимая кнопку "Получить ответ" вы принимаете условия
Пользовательского соглашения