26 окт 2019, Виталий, Саратов

Можно ли что-то сделать, если был подписан акт выполненных работ, но работы выполнены не в полном объеме?

Добрый день!

Если после подписания акта выполненных работ выяснилось, что работы выполнены исполнителем не в полном объеме. Можно ли что-нибудь сделать?

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 48 Ответов на сайте: 22447

Здравствуйте! Обратитесь у эксперту (специалисту) получите заключения, что работы не выполнены в полном объеме, после этого обращайтесь с иском в суд об обязании проведения работ или с иском о взыскании в соответствии с положением статьи 1102, 1105 гражданского кодекса России суммы неосновательного обогащения 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным