26 авг 2019, Валерия, Астрахань

За что может быть наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем?

Вечер добрый, юристы.

Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать за что наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль? Обратилась в ГИБДД и мне выдали карточку, на которой указан номер постановления и дата. Что делать дальше?

Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 4
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31490

Здравствуйте! Вы можете посмотреть на сайте судебных приставов исполнителей возбужденные в отношении Вас или предыдущего собственника исполнительные производства или узнать данные самого пристава и позвонить ему или приехать лично в этот отдел судебных приставов. На сайте Федеральной службы судебных приставов войдите в раздел "Узнать задолженность" и введите номер исполнительного производства  

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14121

Здравствуйте! Видимо есть неоплаченные штрафы или налоги, вот приставы и наложили ограничение. Чтобы узнать конкретно за что, лучше непосредственно обратиться к приставам. С уважением!

Респонза
Отзывов: 12 Ответов на сайте: 2074

  Вам нужно зайти на сайт ГИБДД и там по вин коду автомобиля получить всю информацию об арестах. Там будет указан судебный пристав, наложивший ограничение, отдел ФССП и телефон.

Далее идите к приставу, либо звоните ему или делайте письменный запрос с требованием предоставить постановление о наложении ограничений и основания.


С уважением!

Адвокат Евстифеева Федоровна
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 124

Здравствуйте, нужно обратиться в орган который вынес постановление о наложении ограничения, и соответственно либо обжаловать его, либо оплатить задолженность 

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным