31 июл 2019, Аргентина, Сочи

Как найти исполнительное производство по номеру?

Номер исполнительного производства №78560/18/63008-ИП, как проверить задолженность по нему, чтобы понять откуда она образовалась?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 7
Титова Лариса Вячеславовна
Отзывов: 7 Ответов на сайте: 1238

Здравствуйте, Аргентина. Для того, чтобы найти у кого на исполнении находится исполнительное производство, каким судом и в связи с чем вынесено решение или выдан судебный приказ, необходимо зайти на сайт ССП и вбить в графы свою фамилию, имя, отчество, дату рождения и код и вы увидите всю информацию  о себе. Если вам надо узнать данную информацию о другом человеке, то происходит все тоже самое, только вбиваются данные другого человека.

Степанов Альберт Евгеньевич
Отзывов: 26 Ответов на сайте: 4447

Обратитесь на сайт ФССП, где по номеру найдете своего пристава, сумма должна быть указана на сайте. Советую созвониться с приставом.
С уважением.

Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31647

Здравствуйте! Вы можете это попробовать сделать на сайте службы судебных приставов РФ или обратится напрямую к судебному пртставу исполнителю , который ведёт исполнительное производство 

Трубинов Денис Васильевич
Отзывов: 68 Ответов на сайте: 14169

Здравствуйте!

По крайней мере на сайте ФССП по номеру вашего исполнительного производства нет никакой информации. Поэтому лучше непосредственно обратиться за разъяснениями в территориальное ФССП.

С Уважением!

Кашапов Ренат Закуанович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 1486

Добрый день

А результативнее явится в службу судебных приставов и узнать, что это за дело. Подайте запрос в канцелярию, выясните у секретаря по номеру.

Слободчиков Игорь Борисович
Отзывов: 0 Ответов на сайте: 186

Доброго времени суток.

На сайте ФСССП к сожалению имеется неактуальная информация по исполнительному производству либо такая информация отсутствует. Вам необходимо обратиться непосредственно в отдел ФССП который занимается исполнительным производством по Вашему делу. Это лучше сделать в дни приема: во вторник с 9-00 до 13-00 и четверг с 14-00 до 18-00. Вам необходимо обратиться в канцелярию отдела ФССП где Вам дадут информацию о судебном приставе-испонителе у которого находится исполнительное производство. Затем идете к данному судебному приставу-исполнителю и выясняйте вопросы по Вашему делу.

Потапов Александр Юрьевич
Отзывов: 14 Ответов на сайте: 1378

Добрый вечер, Аргентина. Вот ссылка на соответствующий сервис ФССП: http://fssprus.ru/iss/ip

Я ничего по вашему номеру не увидел. Если это так, то возможно есть ошибка в номере или производство окончено и убрано из базы (так бывает). Если поиски не увенчались успехом, надо обратиться в сам отдел ФССП.

По базе этот:

Отдел судебных приставов
Елховского р-на УФССП России по Самарской области, 446820, с. Елховка, ул. Братьев Сухановых, 1, osp-6308@r63.fssprus. ru, 8 (84658) 3-37-52, 8 (84658) 3-38-59

Если номер ИП вами указан верно, конечно.

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным