30 июл 2019, Валерий, Череповец

Заявление по возбуждению уголовного дела.

Мне нужно обратится по почте с заявлением навозбуждение уголовного дела по факту гибели сына.На какой адрес мне писать и в какой форме?
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 1
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31597

Здравствуйте! Заявление о возбуждении уголовного дела в соответствии с положением статей 140-144 уголовно - процессуального кодекса РФ пишется в свободной форме, в заявлении нужно обязательно указать ваши данные, контакты и описать фактические обстоятельства дела. Заявление подаётся в тот правоохранительный орган к подследственности которого относиться то или иное преступление по месту его совершения. В вашем случае взависимости от обстоятельств дела это может быть полиция или следственный комитет 

В
Я не изло
30 июл 2019
В
Я не изложил суть.Приступление совершено в поезде Череповец -Симферополь в 2012 году. Дело было замятьои до сих пор не могу найти концов .Все свидетели известнтны так как проводники все череповецкие отказались мне прояснить ситуацию.Все посажиры местные.Опроса не было Все ссылаються что тело нашли на з земле Украины. Идиота понятно что они не при чем .у сына по свидетельству моей сёстры ,которая его кремировали была всего одна травма=у него не было затылка, а это свидетельствует что он он выпал или был вытолкнут спиной вперёд.хочю найти правду и ине перед чем не остановлюсь!
30 июл 2019

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным