21 май 2019, Ангелина, Сарапул

Фальсификация и незаконное уголовное преследование

Добрый день, меня интересует адвокат по уголовному делу, с 318 ч 1-дело полностью сфальсифицировано. Мы находимся в Сарапуле, компетентных адвокатов в нашем регионе не нашли, порекомендовали г. Нефтекамск
Поделиться ссылкой на вопрос:
Свернуть
Ответы юристов: 2
Вихарев Александр Евгеньевич
Отзывов: 60 Ответов на сайте: 31618

Здравствуйте! Если дело сфальфицировано, то Вам нужно подавать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников правоохранительных органов, которые причастны к этому. Также нужно обжаловать незаконные действия следователя в прокуратуру в порядке положений статьи 124 Уголовного процессуального кодекса РФ или в судебном порядке в соответствии с положением статьи 125 Уголовного процессуального кодекса РФ.

А
Все уже было подано и обжаловано, но никто на это даже не смотрит, -«нет состава преступления»-пишут отписки, сейчас стадия защиты будет в суде, уже год с лишним длиться дело.
21 май 2019
Ашихмин Дмитрий Николаевич
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 81

Здравствуйте Ангелина. Судя по описанию, если дело расследуется в течение длительного времени, значит вызывает трудности у Сарапульского МСО СУ СК, в котором я когда-то работал. По опыту могу сказать, что по этой категории дел крайне сложно признавать доказательства недопустимыми, но опыт прекращения преследования все же есть. Более подробно Вашу ситуацию можно обсудить в личной консультации.

А
Как мне с Вами связаться, Дмитрий?
21 май 2019
Ашихмин Дмитрий Николаевич
Отзывов: 1 Ответов на сайте: 81

Ангелина, если я укажу в диалоге через сайт justiva свой номер телефона или электронную почту меня заблокируют на этом сайте. Рекомендую найти меня в соцсети вонтакте в поиске сообществ по запросу "адвокат г. Ижевск" и написать мне там. 

22 май 2019

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Войдите под именем автора вопроса чтобы оценить ответ юриста и/или добавить комментарий к нему.

Войти

Время истекло

Время выделенное для редактирования истекло.

Жалоба на сообщение

Укажите причину по которой вы считаете данное
сообщение неуместным